Гость
Статьи
Мужчины с каким носом …

Мужчины с каким носом вам больше нравятся

Мужчины с каким носом вам больше нравятся - крючковатым или наоборот курносым ?Где-то слышала что мужчины-курносики заносчивы , а с крючковатым типа гиперсексуальны . Не знаю насколько это правда ))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

у мужчины нос должен быть похож на члeн

#3

С небольшой горбинкой или прямой. А кончик носа чуть приподнят, это мой фетиш всегда был. У мужа почти такой же )

#4

Гармонично смотрящийся с остальными чертами лица.

Гость
#6

Прямой нос. Хорошо очерченный, выдающийся профиль

гость
#7
Змэг

Мне всегда нравится, когда моcкали eбаныe остаются с носом. С любым. Вон в Польшe сноcят сoвковые пaмятники, а Лaтвии из школ убирают руcский язык. Ну когда же у нас будет так же?

А что ж по -русски пишешь?

Иггггорь
#8

Пятачок никому не нравится?

гость
#9
Настя Sweet

Мужчины с каким носом вам больше нравятся - крючковатым или наоборот курносым ?Где-то слышала что мужчины-курносики заносчивы , а с крючковатым типа гиперсексуальны . Не знаю насколько это правда ))

А как это по-Вашему "крючковатый нос"? Опишите подробнее. Можно на примерах кого-то

Змэг
#10
Иггггорь

Пятачок никому не нравится?

Cразу видно, русcкий. Скажи хрю хрю хрю.

Гость
#11

Хороший такой, прямой нос, либо с горбинкой небольшой (Нагиев,Дедюшко, Куценко) Маленькие или курносые сбивают в моей голове понятие мужественности.

Гость
#12

Только с небольшим прямым или курносым, никаких горбинок и крючков, у меня дочери-а они в егда на отцов похожи в итоге- ну и нахуа такое добро, сама переделывала нос, мой отец симпатичный мужчина с мудским носом с горбинкой-худой и длинный нос, но девушке это не к лицу, ринопластика в помощь, что я и сделала

Гость
#13

Прямой, тонкий нос. Курносый мужчина - это бееее... Вот сейчас идёт фильм "Адъютант его превосходительства" - какие красивые, тонкие носы у всех актеров, изображающих "беляков". У Тихонова-Штирлица идеальный мужской профиль, у Игоря Дмитриева, у Козакова... Вообще, у советских актеров у многих весьма благородная внешность, даже при самом простом происхождении... Сейчас наоборот - даже средних носов, как у Козловского, мало... Всё какие-то крупные, но бесформенные, или откровенно уродливые, как у Панина или Лозы - уточкой, как бабы, причем некрасивой...

Гость
#14
Змэг

Cразу видно, русcкий. Скажи хрю хрю хрю.

У русских прямые носы, это у мордвы, носящих русские фамилии, носы короткие, уточкой, с продавленный спинкой...

Гость
#15

у моего нос прямой,острый кончик,без горбинки-ему это идет,мне очень нравится)

Вика
#16
Настя Swetc

Мужчины с каким носом вам больше нравятся - крючковатым или наоборот курносым ?Где-то слышала что мужчины-курносики заносчивы , а с крючковатым типа гиперсексуальны . Не знаю насколько это правда ))

Это не правда. Думаю и так понятно, что по форме носа человека не определишь, но лично мне нравятся длинные, прямые и большие носы, кончик которых тонкий и вздернут. Ужас как люблю такие носы. Прям вот жуть какие крутые

Гость
#17
Гость

Только с небольшим прямым или курносым, никаких горбинок и крючков, у меня дочери-а они в егда на отцов похожи в итоге- ну и нахуа такое добро, сама переделывала нос, мой отец симпатичный мужчина с мудским носом с горбинкой-худой и длинный нос, но девушке это не к лицу, ринопластика в помощь, что я и сделала

С мудским а он че ***?

Гость
#19
Гость

у мужчины нос должен быть похож на члeн

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#20
гость

А что ж по -русски пишешь?

Чтобы вам было понятно.

Гость
#21
Гость

Чтобы вам было понятно.

доигрались скакуны!

Гость
#22
Гость

у мужчины нос должен быть похож на члeн

А у вас рот на вагину.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема