Гость
Статьи
Можно ли утром и …

Можно ли утром и вечером умываться мицеляркой место гелей,пенок и т.п.?

Можно ли утром и вечером умываться мицеляркой место гелей,пенок и т.п.?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это лучше тк кожа не будет иметь контакта с водой

Пончик
#2

Мне это напомнило немытую Европу. Войска находили по запаху, а у дам были вошницы ( куда блох складывали). Вода зло😱

звезда мишлен
#3

уже несколько лет так делаю. все отлично

Гость
#4
Пончик

Мне это напомнило немытую Европу. Войска находили по запаху, а у дам были вошницы ( куда блох складывали). Вода зло😱

+++++ Даже не верится, что в современном мире кто-то ещё спрашивает умываться ли?

Гость
#5

В подавляющем большинстве мицеллярок содержатся ПАВы, которые нужно смывать обязательно. Потому что их продолжительный контакт с кожей вреден.

гость
#6

можно, но после обязательно водой просто еще умыться!

Лина
#7

Я бы не советовала, потому что, а мой взгляд, мицеллярка оставляет после себя пленку что ли. не знаю, как описать) а почему не хотите использовать пенку для умывания? мне очень нравится, к примеру, либридермовская пенка гиалуроновая. Она так нежно очищает и не стягивает кожу

#8

Мне кажется без воды плохо, у нас тоже вода плохая, но я умывалку классную нашла salcura, она прям смягчает и чистит кожу хорошо.

Роза
#10

Конечно можно! Мицеллярные лосьоны снимают самые мельчайшие загрязнения кожи, которые не доступны другим очищающим средствам. Поры настолько хорошо вычищаются,что менее заметны на лице,особенно на носу,наблюдается эффект сужения пор .Кожа дышит. После него уже не нужно использовать воду. Особенно мне нравится Виши Пюрте Термаль мицеллярный лосьон для снятия макияжа 3в1.Потрясающее средство по качеству очищения :водостойкую тушь снимает на раз,успокаивает кожу и снимает раздражение,не сушит и не нарушает естественный защитный барьер,даже если попадает в глаза - никакого дискомфорта нет абсолютно. Можно протирать и губы - убирает пигмент от помад очень хорошо. Если раньше я не могла представит себе очищение без воды,то теперь я категорически за мицеллярные лосьоны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: