Гость
Статьи
губы

губы

речь об обычных губах, на лице которые🙈 Девочки, какие скрабы/маски для губ делаете зимой? гигиеничка не помагает, губы жестко сохнут, трескаются, шалушаться( как ухаживаете?

Милена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажу медом. Гигиенички не помогают, скрабами и пр. не пользовалась.

Гость
#2
Милена

речь об обычных губах, на лице которые🙈 Девочки, какие скрабы/маски для губ делаете зимой? гигиеничка не помагает, губы жестко сохнут, трескаются, шалушаться( как ухаживаете?

..... шалушаться..... Чего??

Ланнистер
#3

Всегда гигиенички и всегда помогает.Если сильно сохнут,каждый час мажу.Есть же какие-то сильно увлажняющие бальзамы для губ,типа sos восстановление.Попробуйте.

Ланнистер
#4
Гость

Мажу медом. Гигиенички не помогают, скрабами и пр. не пользовалась.

Мед лучше гигиенической помады увлажняет?Шта?

Гость
#5

Вместо скраба вечером испозую сахарной песок, смыв, легкий массаж полотенцем и масло. Любое, приятное на губах. У меня кокосовое и персиковое.

Алена
#6

Пурелан 100

Гость
#8

Мне бальзам Carmex помогает в холодное время. Скрабами не пользуюсь.

Гость
#9
Гость

Мажу медом. Гигиенички не помогают, скрабами и пр. не пользовалась.

Я тоже. Вечером толстый слой и так хожу. Никогда проблем не бывает.

#10

я маслом мажу от либридерм , у меня их даже два одно с кокосом другое шоколадное печенье, оно особенно нравится) запах бомба)

Гость
#11

внутрь воды в достаточном количестве наружно бальзам с гиалуроновой кислотой 3Д филлер, только он помогает, ни масла ни гигиенички такого эффекта не дают

Гость
#12
Гость

внутрь воды в достаточном количестве наружно бальзам с гиалуроновой кислотой 3Д филлер, только он помогает, ни масла ни гигиенички такого эффекта не дают

где покупаете этот бальзам? Он жирный или нет?

Гость
#13
Гость

где покупаете этот бальзам? Он жирный или нет?

на сайте либридерм брала, он как блеск для губ или гель

Алия
#14

А я попробовала бальзам для губ Lipsmart. Мне пришелся по душе. Очень мягкая текстура…еще и пахнет приятно. Пользуюсь в качестве ночного ухода вместо масла. Также попробовала и как основу под макияж. Бальзам абсолютно гипоаллергенен, никаких побочек после него.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: