Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек на лице?

Хочу чистое белое личико, надоело пользоваться тоналками, не сказать что они яркие, но их видно если присмотреться🙃 Мне предлагали лазером удалить, я побаиваюсь. Как отбелить лицо? Дайте реально действующий совет. Готова к любым экспериментам☝🏻😁

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Можно лимонным соком протирать, ещё перекись водорода тоже используют. Я вот тоже собираюсь осветлять кожу, та что послушаю.

Гость
#2

Никак. Кефиром мазала в молодости, немного помогало, но поры забивались. Чуть солнышко пригревало и лезли. Сейчас, с возрастом, я их уже не замечаю, да и побледнели они сильно. Сделайте веснушки своей личной фишкой. Многих они не портят на самом деле, а делают лицо свежее, моложе. У старух нет веснушек.

Гость
#3
Гость

Хочу чистое белое личико, надоело пользоваться тоналками, не сказать что они яркие, но их видно если присмотреться🙃 Мне предлагали лазером удалить, я побаиваюсь. Как отбелить лицо? Дайте реально действующий совет. Готова к любым экспериментам☝🏻😁

очень не советую экспериментировать, перекись водорода вообще ни в коем случае! Вообще в косметологии веснушки не считаются проблемой, но по желанию клиента можно значительно осветлить коду пилингами, но не полностью и не навсегда! Обязательно пользуйтесь защитными от солнца средствами, самыми сильными, а вообще веснушки это очень мило и классно, если других проблем нет, но решать Вам!

Гость
#4

Я мазью клотримозол мажу, хорошо помогает. Кожу не сжигает, аллергии нет, стоит не дорого в аптеке.

Гость
#5

Это же круто! Зачем изводить решили , полюбите себя такой, веснушки-это ништяк

#6
Гость

Хочу чистое белое личико, надоело пользоваться тоналками, не сказать что они яркие, но их видно если присмотреться🙃 Мне предлагали лазером удалить, я побаиваюсь. Как отбелить лицо? Дайте реально действующий совет. Готова к любым экспериментам☝🏻😁

Не нужно никаких народных способов... Я бы посоветовала пройти курс пилингов и обязательно спф каждый день, независимо от погоды!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема