Гость
Статьи
Выщипали брови почти …

Выщипали брови почти до нитки

С дуру решила сделать бровки у "мастера", хотя всегда корректировала их сама. Когда выщипывали, в шутку спросила: вы хоть мне не запятые выщипываете? Она говорит: запятые, а что? Я просто офигела! Получается, когда все нормальные люди живутв 2018 году, она живет в 2000-х. Больше никому свои брови не доверю никогда!

Брови
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрастут

Гость
#2

а в 2018 - это две когда колосящиеся мохнатки на лице?

Гость
#3

А вы так молча пришли и сели в кресло к мастеру,да?можно ж было договориться какую форму делать?

Гость
#4

Я тоже просила-просила не делать тонкими, так она всё равно сделала. Да ещё они и черные у меня, а кожа светлая - вообще страсть получилась, не то гот, не то Арлекино.
Пошли они нафиг, больше не хожу. Сама делаю не так ровно и профессионально, зато лицо не превращается в маску.

Гость
#5
Гость

А вы так молча пришли и сели в кресло к мастеру,да?можно ж было договориться какую форму делать?

А они слушают? Мне такую дуру за руку пришлось хватать, при чём ходила к одной сначала нормально щипала, потом тонко, а сначала же красят, и я не увидела за толстой полосой краски, что она творит,перестала к ней ходить, а другая тоже вначале нормально, а потом чувствую много щиплет,я реально чуть не выхватила у неё пинцет.Так она заявила,что у меня тонкие черты лица и брови должны быть тонкие, а сама с нормальными, так бы и стукнула стерву!

#6

Ужасный мастер вам попался.
Я всегда хожу на коррекцию в студию янгильдиной к таней шнайдер. Никогда проблем не было. Причем я хожу уже около года на коррекцию

Кристина
#7

я один раз тоже так нарвалась, восстанавливала стимулятором lundenilona