Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

В общем такая проблема, почему то красные щеки, но не болят ничего, просто два больших пятна на щеках. Летом не такие, а вот ближе к осени, зиме они увеличиваются, их возможно замазать тоналкой, но желания замазывать каждый раз нет, как убрать их?
Возможно это от какой нибудь маски, а может так влияет климат зимой, в общем что посоветуете?

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато на румяна (свеклу) не надо тратиться

Гость
#4

Всем привет. У меня на куча ямочек, на щеках. Подскажите чем их можно убрать или «выгладить». Желательно без операций, спасибо.

Гость
#5
Гость

Всем привет. У меня на куча ямочек, на щеках. Подскажите чем их можно убрать или «выгладить». Желательно без операций, спасибо.

Вообще можете пройти курс инъекций от коллоста. У меня сестра так лечила морщины на лице, всё выровнялось. Да и курс не очень дорогой, доступен каждому!

Гость
#6
Гость

Вообще можете пройти курс инъекций от коллоста. У меня сестра так лечила морщины на лице, всё выровнялось. Да и курс не очень дорогой, доступен каждому!

Я бы тоже посоветовала коллаген Коллост проколоть. После курса даже атрофические рубцы выравниваются, а постакне если они не глубокие) можно за пару процедур убрать. Эффект перманентный. Главное новых ямок самой не наделать))

Гость
#7
Гость

Я бы тоже посоветовала коллаген Коллост проколоть. После курса даже атрофические рубцы выравниваются, а постакне если они не глубокие) можно за пару процедур убрать. Эффект перманентный. Главное новых ямок самой не наделать))

Спасибо вам огромное. Кажется, коллост это действительно выход из ситуации. Обязательно пройду курс, спасибо ещё раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: