Гость
Статьи
Что с кожей ??((

Что с кожей ??((

кожа стала очень печь, особенно когда умываешься, а крем нанести так это вообще отдельная проблема. Как только водишь по коже создаётся ощущение что водишь наждачкой.. что такое((? Печёт как будто спалила . А после умывания очень стягивается . Кожа жирная у меня .

Пятина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное свою жирную кожу пересушили умывалками и лосьонами. Почему то считается, что если кожа жирная ее надо всё время подсушивать, но это не так. Нужно увлажнять как следует. Купить крем или эмульсию, которые используют после химических пилингов и умываться только нежным средством. Никакого спирта

Гость
#2

Аллергия на средство для умывания или крем

Гость
#3

Да, видно, и спалила, пилингами, наверное, переусердствовала.

#5

скорее всего пересушили кожу пилингами. вам теперь увлажнять нужно (да и нужно было, я тоже обладательница жирной кожи,и увлажнение этому типу требуется не меньше, чем сухому типу). я пользуюсь сывороткой-активатор гиалуроновой, она не оставляет после себя жирности

Катя
#6

К дерматологу надо, чтобы назначил лечение, вы видимо от незнания переборщили с процедурами домашними. Обратитесь в Ретиноиды - это дерматологический центр в Москве, там принимают врачи-дерматологи, которые и диагноз поставят, и вылечат, и уход назначат подходящий

#7

Я на др получила от коллег подарок, Набор ампульных сывороток Stress Control от Теана)) Такой формат для меня является абсолютно новым, но я очень довольна)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: