Гость
Статьи
Здесь есть, …

Здесь есть, счастливые, кому удалось победить рубцы от прыщей?

Всем Добрый вечер! Прочитала многие форумы, люди делятся своим опытом по борьбе с рубцами, но не один из них, не добился желаемых результатов. Некоторым уже 45-50 лет, кто до сих пор борется за красивую кожу лица. Мы все гоняемся за иллюзиями и не одна процедура, не сделает кожу лица гладкой ? Что вы об этом думаете, вам удалось досчить желаемых результатов?

Рейчел
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда прыщ начинает заживать, увлажняю его и потом кожу на его месте длительно, несколько месяцев. Это помогает предотвратить или уменьшить выраженность рубчика.

Гость
#2

Старые рубцы от акне можно убирать с помощью ферментных препаратов типа Имоферазы, электрофореза гиалуронидазы и т.д., лазер тоже используют.

Арина
#3
Гость

Старые рубцы от акне можно убирать с помощью ферментных препаратов типа Имоферазы, электрофореза гиалуронидазы и т.д., лазер тоже используют.

Если рубцы глубокие, крема и лазерные шлифовки бесполезны. Надо поднять дно рубца.

Гость
#4

Я много различных процедур делала. Микродермабразия несколько курсов. Массаж азотом курсами. Фотоомоложение несколько курсов. И просто пластырь специальный в аптеке покупала и наклеивала на проблемное место. В целом, у меня нормальное лицо, без рытвин.

Людмила
#5

я думаю это верный способ сгладить рубцы. Методично делать соответствующие процеуры. Вот я например каждую зиму делаю домашний пилинг ретасолом. Отшелушивается верхний отмерший слой кожи и вместе с ним неровности рельефа. А за один раз конечно результат не получишь.

larisia
#6

Чтобы убрать следы от постакне (то что после прыщей осталось), я бы вам порекомендовала сделать фраксель. У меня тоже такое было, как у вас, плюс еще расширенные поры. А потом сделала фраксель в клинике Хелен Баден. Рельеф кожи выровнялся, поры сузились, бонусом ушли мелкие морщины.

Мария
#7

У меня были неглубокие. Убрала энзимным пилингом "аравия"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: