Гость
Статьи
Не помогает даже проф …

Не помогает даже проф визаж, все равно страшная

Мне 28 лет, за всю жизнь было 5 визажей у разных мастеров в последние 2 года. И мне они не помогли, особенно на фото отвратительное лицо как без визажа, кожа не улучшилась, видно тон, видно поры, блеск. У пары визажистов вообще тон комками лег, я только на свету заметила. Лицо тоже не учучшилось. Делала и вечерний мейк, и мейк специальный для фото. Всё без толку. Я то думала к проф визажисту схожу и меня не узнать будет. Но нет. Скажите, это мастера кривые (ну все 5 то не могут быть) или черты лица? Я просто смотрю как девочки приображаются с мейком, что со мной то не так???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мущинка
#1

Фото сначала.
А потом обсуждение.

Гость
#2
Мущинка

Фото сначала. А потом обсуждение.

ты визажист что ле? Фото ему дать. Знаток прям пропорций лица нашелся.
Автор, тут одно из двух, либо визажисты не "видят" вас и малюют совсем не то. Либо то, что вы считаете некрасивым в лице, нельзя изменить визажем.

Гость
#4

загрузите фото на радикал и скиньте сюда. глаза замажьте чтобы вас не узнали если стесняетесь. может что посоветуем

Гость
#5

Просто у тебя нестандартная внешность. Мужчины любят таких. Не парься и спокойно спи с мужиками. Найдётся дойный олень и на тебя. А там уже детишки пойдут, развод, отжим жилья, алименты, все по классике.

Гость
#6
Мущинка

Ты поехавшая? Я природный и единственный объективный оценитель женской красоты. Как бы бабы между собой не соревновались, окончательный вердикт даю я. И такие как я. Так что приглохни. И не пиши требухи.

Пхахаа. Какой вердикт? Ты один среди миллиардов, вердикты он раздает. Не смеши мои тапочки. Мужики ничего понимают в женской красоте, вам любая баба натюнингованная до отказа красявишна.

Гость
#7

Автор. Меня один раз так намазали что даже ребёнок сказал убери некрасиво. Ну как можно человеку у которого неровно расположены глаза выделять это чёрными стрелами так что сразу это становится видно? Или малевать угольно чёрные брови разной формы над небольшого размера глазами? В общем лучший стилист это вы сами. Ибо лучше вас никто не знает как и что вам идёт. А стилист может только подсказать как и что наносить. Именно так. Ну а сокрушаться что не красавица - так это..... как вы яхту назовёте так она и поплывёт

Гость
#8

Фотограф фиговый. Выставить свет, подобрать ракурс и обработать фото не могут нормально. Причем обработать надо так чтобы недостатки убрать, но не замылить. Ищите хорошего фотографа.

Гость
#9

Такая страшная,
Когда не крашена.
Ну а накрашена
Еще страшней

Гость
#10

А что Вам в Вас не нравится? Вряд ли все пять визажистов плохи,видимо, проблема в Вас. Либо Вы реально некрасивая, либо у Вас заниженная самооценка. Может,пластика?

Мурло
#12

я без мейка так себе, а с ним красивица.

Гость
#13

вам делают стандарты какие-то которые вам не подходят.
это как придти в парикмахерскую и сказать сделайте мне стрижку на ваше усмотрение, сделайте меня красивой.. уверяю вас от результата вы будете в шоке. Даже если вы зайдёте в 5 салонов к 5 разным мастерам, вас могут 5 раз изуродовать.
то же самое с визажем. Вам делают стандарты на "отвали" и не более того. Просто рисуют то что сейчас модно и актуально, но лично вам не подходит

Гость
#14

мне тоже однажды профессионал делал мейк - намазал смоки айс, выделил брови и губы так как надо, и я стала пугалом и +15 лет к возрасту.
и тем более есть вещи которые в принципе не идут, например стрелки. Мне они никакие не идут, вообще. Темные тени мне не идут, вообще тени меня уродуют любые по-моему

#15

Ну некоторые тоже как скажут, так и падать сразу можно! Здесь реально или проблема с самим визажистом, либо в нестандартной внешности, либо в самооценке! И это проблема, которую в любом случае следует решать.Но здесь её реально без фото решить абсолютно никак не получится!

Гость
#17

Чек лист Андрея Петрова за 20 р вместо 200

http://loufile.ru/d/ds76lRV_Hn?kl=ATkayQCROahpUfb&key=KttZFQTnHL0EhcekmhBoh

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: