Гость
Статьи
Чем удалять макияж?

Чем удалять макияж?

Чем удалять макияж: пенкой для умывания или мицеллярной водой? Чем удаляете?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочком для снятия макияжа

Гость
#2

Мицеляркой и пенкой
Иногда еще и маслом
Как можно чем то одним удалить полностью? Только грязь по лицу развозить

#3
Гость

Мицеляркой и пенкой Иногда еще и маслом Как можно чем то одним удалить полностью? Только грязь по лицу развозить

Сначала пенкой,а потом мицелляркой?

#4

Мицелярные салфетки, а потом пенкой два раза. Иногда использую масло после мицелярки если макияж был вечерний.

Сутулая собака
#5

Гидрофильное масло,потом пенка.
Девочки,не забывайте смывать мицелярку!

Гость
#6
lady

Сначала пенкой,а потом мицелляркой?

Серьезно? Вы мозгом то подумайте - мицелярку смывать надо ,а пенкой какой смысл по лицу елозить ? Она смывает остатки,а не растворяет мейк

Гость
#7

Сначала маслом потом пенкой или скрабом

Гость
#8

Молочком для снятия макияжа. Мицелярка фигня редкостная, любая, от дешевых до дорогих, сушит кожу

Гость
#9

Не поверите, просто умываю лицо со спонжиками силиконовыми и любым мягким средством,смываю остатки макияжа кокосовым маслом.оставляю его на ночь,питает ресницы.нафига все эти ухищрения с мицеллярками и гидрофилками химизными?))

Лена
#10

мицелляркой. а если макияж стойкий то двухфазным средством для снятия макияжа, а после умываюсь пенкой. все средства у меня от Эйвон.

Гость
#11

Мне нравится одна мицелярка, она бюджетная, но снимает даже водостойкий не раздражает глаза. Зелёная мицелярка от евелен. Потом умываюсь гелем.

Настя
#12

Пользуюсь гидрофильным маслом от Вамисы, очень бережно очищает и кожа после него супер мягкая!

Ольга
#13
lady

Чем удалять макияж: пенкой для умывания или мицеллярной водой? Чем удаляете?

Недавно для себя открыла гель Овес, лучше пока ничего не нашла

Аня
#14

а мне нравится молочко Витамин F либри дерм, мягко и бережно удаляет макияж и очищает кожу, без пересушивания и раздражения

777
#15

Вода с мылом и потом опять большое количество воды.

Ирина
#16

мне умывалки достаточно, покупаю пенку мезолюкс.хорошо смывает косметику, кожу не сушит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: