Гость
Статьи
Покраснение на лице

Покраснение на лице

Покраснение на лице, возле крыльев носа, что это такое? Купероз? Просто красное, нет сосудистых звёздочек, краснота и всё, как убрать это

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сходить к дерматологу. А еще сдать анализы включая анализы на работу печени. Проверить работу ЖКТ, исключить аллергию, проверить уровень сахара, посетить эндокринолога.
Если лень всем этим заниматься попробуйте пару недель исключить сладкое, копченое, консервированное. жареное, цитрусовые.
Я сама лет 8 назад пошла к дерматологу " с просто покраснением и тремя прыщиками". Оказалось очень вовремя ибо еще годик и печень бы отвалилась. Симптомов или болевых ощущений не было вообще. Единственно что беспокоило- небольшое покраснение на лице. Сейчас живу на диете, при отклонениях( а они неизбежны) пропиваю гепатопротекторы и гепардин для детокса.

Ольга
#2

Это может быть розацеа.

Гость
#3

попробуйтне крем ROSACELLIN, он подходит для чувствительной кожи, склонной к куперозу и покраснениям.

Оля
#4

Если это не проблема с внутренними органами, а просто раздражение на коже, то аптечная мазь Радевит точно выручит.

Lana
#5

у меня такое бывает зимой частенько. просто хороший крем купите.

rfhbif
#6
Lana

у меня такое бывает зимой частенько. просто хороший крем купите.

Какой еще?

Lana
#7
rfhbif

Какой еще?

мне нравится у dr.stern из серии ихтиол - бальзам для лица. вот он отлично покраснения снимает и вообще в принципе классно лицо увлажняет.

rfhbif
#8
Lana

мне нравится у dr.stern из серии ихтиол - бальзам для лица. вот он отлично покраснения снимает и вообще в принципе классно лицо увлажняет.

А он как, сильно тяжелый? Как основа под тон пойдет?

Lana
#9
rfhbif

А он как, сильно тяжелый? Как основа под тон пойдет?

конечно, как раз не сильно плотный. я его под бб-крем ношу.

лиза
#10

Капиллярную сетку мне убирала Хрептик Марина Алексеевна в клинике Селин. Процедура для меня довольно болезненная, хорошо, что длится быстро. Купероз исчез не сразу, пришлось пройти три процедуры. Стараюсь выполнять все рекомендации врача.

Ника
#11

Хорошо, что Вас пока беспокоит только краснота. Не допускайте появления купероза, пропейте Вазаламин. Он не только снимет красноту, улучшит внешний вид кожи, но и восстановит эластичность сосудов. Пептид абсолютно безвреден, имеет натуральный состав. В аптеке его не всегда можно купить, я приспособилась заказывать его в интернете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема