Гость
Статьи
Мимические морщины

Мимические морщины

Всем здравствуйте посоветуйте что нибудь от мимических морщин для мужчин? эта морщина на лбу глубокая весь внешний вид портит,мне 29 лет,друзья советовали ботокс ну не хочу не чего вкалывать,может есть что то другое.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никит, ты хорошо живешь, раз тебя заботит морщина. Появятся новые дела или проблемы - забудешь про нее. А так, если глубокая, то тольк ботокс и гиалурон колоть

#2

Филлеры колите, не такая реакция будет как ботокс, но все же морщина станет пюменне заметна

Гость
#3

лучше круговю подтяжку в 38

Гость
#4

лазер. или пилинг. или мезотерапия. почитайте

Гость
#5

Кто вообще еще ботокс колит. Не думали о биоревитализации (гиалуронку поверхностно под кожу вводят) ? потрясный резульат, который виден сразу после первой процедуры, а спустя пару недель эффект только усилится, полное обновление и оживление кожи. Глубокую складку с первого раза не уберете, но она заметно сгладится, а мелкие морщинки и после первой процедуры пропадут, как бонус еще тон лица выровняется, посвежеете) и не бойтесь колоть, гиалуронка же натур вещество, ни отторжения, ни побочных эффектов от нее не будет. Советую в клинику Селин обратиться, она на уровень выше всех тех клиник или салонов где я когда-либор была, сами поймете, если попадете туда, косметологов всех хвалят, но я к Егоровой Е.Н. хожу, с первого раза к ней попала, мне она понравилась

#6

Если хотите без иголок и быстрый эффект, то мне помог метод биоэнергетики. Морщины, шрамы, прищи, все убирается. я ходила к такому мастеру, очень довольна. Могу дать контакт.

Гость
#7

Крема на самом деле любые увлажняющие, основное питание кожи идет изнутри . Мне косметолог рекомендовала мульти коллаген от эвалар лаб, так как он усилен антиоксидантами и в очень высокой дозировке продается - 10 000 мг коллагена на порцию. И гиалуроновую кислоту 150 мг ежедневно. Мимические морщинки за несколько месяцев реально стали немного меньше, овал лица подтянулся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: