Гость
Статьи
Прыщи прошли …

Прыщи прошли от...авокадо??

Всем привет. Мне 19 лет,лет так с 14 активно начало обсыпать лоб прыщиками,не красными и не болючими,другими словами закрытыми комедонами. За кожей всегда ухаживала,когда поменяла гель для умывания на ля рош посе стало немного меньше,но всепланетной временами обсыпало. Сейчас с уже около месяца почти каждый день съедаю по 2 спелых авокадо,очень сильно полюбила их,плюс папа работает в магазине и всегда приносит со склада. И возможно это совпадение,но в последнее время такая кожа чистая! Кто знает,этот фрукт мог как то повлиять?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

*всеровно,опечатка 😅

Гость
#2
Диана

*всеровно,опечатка 😅

Всё равно. Не от слова ровный, а от равенство

Диана
#3
Гость

Всё равно. Не от слова ровный, а от равенство

Значить неграмотная я,что поделать)) спасибо

Гость
#4
Диана

Значить неграмотная я,что поделать)) спасибо

Пжлста. По теме сказать нечего не могу, у меня от авокадо живот болит.
В Википедии прочла, правда, что масло авокадо помогает при жирной себорее и акне, потому что содержит какое то вещество.

Наташа
#5

Может, и от авокадо)) Говорят, что в борьбе с прыщами нужно обязательно придерживаться диеты. А еще от прыщей помогает Ретасол. Думаю, процесс лечения должен быть комплексным.

Алла24
#6
Наташа

Может, и от авокадо)) Говорят, что в борьбе с прыщами нужно обязательно придерживаться диеты. А еще от прыщей помогает Ретасол. Думаю, процесс лечения должен быть комплексным.

Спасибо 😊 🙏

Гость
#7

Адапален/Дифферин купите от прыщей, вот от чего точно толк буде

#8

Я столько раз сидела на различных диетах, надеялась что кожа станет хоть немного чище, но увы нет. Все что мне смогло помочь, так это ежедневное использование Клиндовита и хороший уход.