Гость
Статьи
Аллергия после …

Аллергия после процедуры окрашивание бровей

Девочки, сходила на процедуру окрашивание бровей хной, после процедуры на третий день пошли отеки краснота не сходила после процедуры.Возможен такой исход, что теперь вообще ничем нельзя подкрашивать бровки, ни карандашом ни тенями? Не трогала после получения аллергии брови 1,5 месяца ничем не красила потом решила покрасить своими тенями и пошло раздражение на двух местах, сейчас маленькие прыщички, может не до конца кожа зажила 🤔 А может вообще теперь ничем красить нельзя?((( раньше окрашивала и все было хорошо

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в тот же салон ходили раньше?

Анастасия
#2
Гость

Вы в тот же салон ходили раньше?

Ходила до этого один раз к этому же мастеру, но она в последний раз сменила хну, и сделала мне оттенок темнее

Анастасия
#3
Гость

Вы в тот же салон ходили раньше?

Ещё и заметно передержали, цвет был не очень естественный и кожа горела прям после процедуры

Гость
#4
Анастасия

Ходила до этого один раз к этому же мастеру, но она в последний раз сменила хну, и сделала мне оттенок темнее

Я уверена, что они в хну подмешивают что-то . Вряд ли, конечно, они вам расскажут, что именно туда намешали.

Гость
#5

За полтора месяца должно было все зажить. Может, вам перейти на органическую косметику без химии?

Гость
#6

(

Анастасия
#7
Гость

За полтора месяца должно было все зажить. Может, вам перейти на органическую косметику без химии?

например?

Гость
#8
Анастасия

например?

Сейчас много сайтов, где продают органическую косметику, в том числе, и для макияжа бровей - забейте в поиск.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: