Гость
Статьи
Как отрастить брови?

Как отрастить брови?

Уже несколько лет ужасно редкие брови. Причем у основания, со стороны переносицы, все нормально, а по длине - в ужасном состоянии. Дарсонваль и масла не помогают, разные пробовала. Кто сталкивался с таким и смог отрастить нормальные брови, чем пользовались? Говорят, есть мезотерапия для бровей, как для волос на голове - на самом деле работает?
Думаю, может, виноват карандаш для бровей? У меня eva, дешевый, но оттенок подходит, пользуюсь им пару раз в неделю - может так брови портить? Думаю заменить его - какой лучше выбрать? лучше из масс-маркета.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фломастер тебе в помощь

Гость
#2

Масло Усьмы пробовали?

Гость
#3

Татуаж сделайте и не парьтесь

Гость
#4

Не выщипывать + касторовое масло.

Гость
#5
Гость

Масло Усьмы пробовали?

Да, не помогло

Гость
#6
Гость

Не выщипывать + касторовое масло.

Я выщипываю только по контуру, где волоски лишние, там, где они нужны, конечно, нет
Масло не помогает

Гость
#7

На время карантина вообще мржет 2 раза видернула по 1 волоску и представте брови отрослы. Конечно не такие густые, но ето видимо самый лучший сплсоб отрастить, просто их не трогать

#8

Активатор роста для бровей поищите, мне нравится от Хорс форс активатор, наносится утром и вечером, там два состава

Гость
#9

Касторовое масло мне помогло, проверила на себе, после выщипывания бровей у меня лет 10 не росли совсем, через 1.5, 2 месяца увидишь результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: