Гость
Статьи
Уход за лицом дома

Уход за лицом дома

Никогда не знала как пользоваться косметикой по уходу за лицом, как это делается? Ка пользоваться тоником, умывалками и прочей всякой фигней, в какой последовательности вы все делаете и какие средства ваши любимые?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходите на консультацию к косметологу. Все зависит от типа кожи. Вам может и не надо ничего.

#2
Гость

Лучше сходите на консультацию к косметологу. Все зависит от типа кожи. Вам может и не надо ничего.

Надо всегда. Просто нужно подбирать правильный уход по типу кожи.

#3

У меня примерно такая последовательность: умывалка + маска + тоник + крем. Тонкости использования отличаются у каждого бренда, серии и типа продукта.

Гость
#4
Леонор

Надо всегда. Просто нужно подбирать правильный уход по типу кожи.

Не думаю, что всегда. Мне никакая косметика не шла лет до 40, кроме мыла нежного. Реакция - кожа то сохла, то жирнела от любой косметики, кроме кефирной маски. Тип кожи нормальный, кожа плотная. Мне уже 47, морщин нет совсем, даже у глаз и межбровных. А вот брыли есть и носогубки. Но это косметикой не исправишь :(
Недавно лишь начала пользоваться пептидными кремами.

Р
#5

Сначала нужно определиться с типом кожи ,в соответсвии с ним приобрести продукты именно для этого типа ,но очищение-увлажнение —питание требуется всем .

Яночка
#6

Уходовые средства подбираются в соответствии с возрастом кожи. Я в 30 лет стала делать масочки с Радевитом. Он хорошо питает и увлажняет кожу изнутри. Также обязательно наношу днём солнцезащитный крем

Добрая Девушка
#7

Я тут тему создавала, никто не ответил. Какое любимое средство у Dermalogica? Дермалоджика не тестируетсч на животных , в peta проверьте сами. Но бл ть никто тут на форуме не пользуется. Охуэть. А я хотела пообсуждать.

Гость
#8

Я например предпочитаю дома использовать крема. Идеальный вариант для дома. Главное по составу грамотно подобрать. Перечитала кучу источников. Предложений много. Остановилась на "Гиалурин". Каждый день наношу, есть ощущение, что кожа выглядит здоровее. А вообще тут и питание и сон и очищающие процедуры важны.

#9
Добрая Девушка

Я тут тему создавала, никто не ответил. Какое любимое средство у Dermalogica? Дермалоджика не тестируетсч на животных , в peta проверьте сами. Но бл ть никто тут на форуме не пользуется. Охуэть. А я хотела пообсуждать.

Я пользуюсь ,люблю и уважаю ..мой любимый продукт у них маска с молочной кислотой ,уже 3 покупаю ,хотя есть и много других производителей ,но эта от них мой мастхэв..ах да ,крем для глаз тоже их уважаю

Гость
#10

Очищение, тоник, увлажнение, крем ночной и дневной это ежедневно. Пару раз в неделю маски, иногда от припухлости патчи. Это основное. Подбирать по типу кожи нужно обязательно, помотрите Librederm, очень хорошие крема увлажняющие, да и для любого типа кожи можно подобрать

Гость
#12

Тут лучше действительно пройти консультацию у косметолога, так как только он сможет грамотно подобрать уход и подсказать что и как использовать. Но я бы выбирала только проф косметику, от нее куда лучше результат, чем от масс-маркета.

Гость
#13
Гость

Тут лучше действительно пройти консультацию у косметолога, так как только он сможет грамотно подобрать уход и подсказать что и как использовать. Но я бы выбирала только проф косметику, от нее куда лучше результат, чем от масс-маркета.

А мне косметолог косметику масс-маркет по 100 руб насоветовал, сейчас хочу к другому пойти на консультацию. Вы какую косметику покупаете?

Гость
#14
Гость

А мне косметолог косметику масс-маркет по 100 руб насоветовал, сейчас хочу к другому пойти на консультацию. Вы какую косметику покупаете?

Я покупаю косметику Аравия, мне ее как раз косметолог и посоветовал- очень довольна.

Марина
#15

Сходите к косметологу. Мне мой домашний уход от аравия подбирал косметолог, и она же и рассказывала как им пользоваться. А то вам тут сейчас насоветуют, а вы купите то что не подходит вашей коже.

Катя
#16

Мне линейка Instytutum нравится. Каждый день пользуюсь их тоником и кремом C-illuminating. Очень легкий и приятный кремчик, хорошо увлажняет кожу, убирает покраснения и пигмент) Советую:)

#17

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема