Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц прошлый век?

Как относитесь к наращиванию?
Наращиваете себе ресницы или это прошлый век?

Опрос
Наращивание ресниц
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите узнать, открывать ли очередную наращивалку или нет? Если да, то этого никто не предскажет

Гость
#2

У меня свои ресницы норм. Сейчас знакомые наращивание очень естественно делают, нужно тем у кого своих мало. А вот эти 3д 4д колхоз колхозом.

гость
#3

Многие наращивают ресницы, кто имеет дело с миром театра, кино, моды, какие-то московские блогерши и вуманши ругают это колхозом, но их никто не слушает, В.Бэкхэм с наращёнными, многие модели, не густо, но прилично так. Это красиво, удобно, эффектно, многие распробовали и наращивают.

Гость
#4

Наращиваю.
Своих ресниц много, делаю эффект накрашенных ресниц.
Я крашусь очень мало, только ресницы, в общем, и красила, а сейчас встала утром умылась и готово! Экономит время + погода любая ничего не размажется + никаких комочков все аккуратно и естественно + не нужно тереть глаза смывая тушь.
Я за наращивание.

Эмаа
#5

смотря какой мастер, какой эффект сделают. я от этого отталкиваюсь.

Юля
#6
Эмаа

смотря какой мастер, какой эффект сделают. я от этого отталкиваюсь.

Так вы наращиваете?

Эмаа
#7
Юля

Так вы наращиваете?

раньше наращивала, а потом ресницы сильно выпадать начали.

Гость
#8

Вот и у меня было выпадение после наращивания! Хорошо, что подсказали хорошее средство, ресницы отрасли еще лучше, чем были. Но больше, конечно, я наращивать не буду.

Юля
#9
Гость

Вот и у меня было выпадение после наращивания! Хорошо, что подсказали хорошее средство, ресницы отрасли еще лучше, чем были. Но больше, конечно, я наращивать не буду.

Подскажите, какое средство вам помогло, мне тоже надо.

Гость
#10
Юля

Подскажите, какое средство вам помогло, мне тоже надо.

Активатор роста бровей и ресниц, лошадиная сила выпускает. Он дает прям заметный эффект уже через пару недель, а через месяц уже прям удивитесь, как ресницы могут быстро расти.

Юля
#11
Гость

Активатор роста бровей и ресниц, лошадиная сила выпускает. Он дает прям заметный эффект уже через пару недель, а через месяц уже прям удивитесь, как ресницы могут быстро расти.

И не выпадают потом?

Гость
#12
Юля

И не выпадают потом?

Нет, все на месте, но я утром и вечером все равно активатором пользуюсь. Для закрепления успеха.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: