Гость
Статьи
Девочки. Как вы …

Девочки. Как вы относитесь к упражнениям для лица?

Девочки. Как вы относитесь к упражнениям для лица? Есть результаты? Как научились? У кого? #лицо #упражнения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я думаю, это ничто иное как обман .До сих пор нет никакой доказательной базы эффективности фейсбилдинга. Но если заняться больше нечем, дерзайте.)

#2

Также как и упражнения для тела. Что происходит с натренированным телом? Вот вам и ответ. Но делать надо регулярно и не 5-10 мин, а от 15 мин, чтоб все лицо болело. И массаж скальпа впечатляет результатами

Гость
#3

Я не девушка, но отвечу за них: мне кажется для лица им полезны огурцы и лимоны нарезаны колечком, это надо прикладывать к лицу и голову заматывать полотенцем

Настя
#4

Они эффективны при регулярных занятиях

Гость
#5

Со смехом. Особенно когда эти упражнения «преподают» обколотые филерами и ботоксом эскортницы, гордящиеся тем что в 27 выглядят на 35 🤣

Гость
#6

То ли в отзывах, то ли косметолог писал , что они могут приводить к заломам на коже. А по-моему, ерунда эта гимнастика. Помнится, в обсуждениях некоторые писали, что занятия в спортзале хорошо влияют и на лицо.

#7
Гость

Со смехом. Особенно когда эти упражнения «преподают» обколотые филерами и ботоксом эскортницы, гордящиеся тем что в 27 выглядят на 35 🤣

Надо смотреть на профессиональных спортсменок, у которых спорт это их жизнь и мышцы их тела работают ежедневно, включая лицо. Большинство из них выглядят моложе своих лет на 10-15, лица не плывут. Помню училку в школе по физре, она была в приличном возрасте, без лишнего веса и с хорошим лицом, а это были 90-е и уколов она точно не делала

#8
Гость

То ли в отзывах, то ли косметолог писал , что они могут приводить к заломам на коже. А по-моему, ерунда эта гимнастика. Помнится, в обсуждениях некоторые писали, что занятия в спортзале хорошо влияют и на лицо.

Конечно, косметолог не будет рекомендовать бесплатную гимнастику для лица :))))) иначе косметологические услуги потерпят просадку :))))
После гимнастики лица показан массаж лица чтоб не было заломов

Гость
#9

Упражения для дица и гимнастика в целом это хорошо. Но любая проработка мышц, должна быть индивидуальной. То есть делать не все упражнения подряд. А сначала специалист осматривает ваше лицо, состояние мышц, где есть спазмы, где напряжение, где наоборот не хватает тонуса и только тогда подбирает для вас комплекс упражнений.
https://www.instagram.com/p/CP8aGA0jxEW/?utm_medium=copy_link

#10
Гость

Упражения для дица и гимнастика в целом это хорошо. Но любая проработка мышц, должна быть индивидуальной. То есть делать не все упражнения подряд. А сначала специалист осматривает ваше лицо, состояние мышц, где есть спазмы, где напряжение, где наоборот не хватает тонуса и только тогда подбирает для вас комплекс упражнений.
https://www.instagram.com/p/CP8aGA0jxEW/?utm_medium=copy_link

Какой специалист? )Ни у одного специалиста пропагандирующего гимнастику или йогу для лица нет никакого образования, хоть как-то связанного с анатомией человеческого тела, тем более медицинского. Сплошное шарлатанство. Мимические мышцы лица кардинально отличаются от мышц тела. Их невозможно натренировать.)

#11

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Автор
#12

Микротоки тоже хорошая альтернатива инъекциям

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: