Гость
Статьи
нависшие веки

нависшие веки

здравствуйте, что делать с нависшим веком, оно у меня нависает к уголку глаза возле носа, это ооочень убого смотрится, я бы хотела убрать его оттуда, нависшее пусть будет мне нравятся, но не возле уголка, может какие-то упражнения? #глаза #внешность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только пластика.Это простая операция и не стоит больших денег

Жидикова Света
#2

Иссечение, пластика, но нужно посоветоваться с пластическим хирургом. У меня отечность под глазами, каральки такие были, убрала их регулярным гальванотоковым массажем, делала дома массажером Vanav UP6. Но вот можно ли им прорабатывать ту область, где у вас надвисание не знаю.

гость
#3

Обратитесь к пластическому хирургу, вам поможет блефаропластика, если вы из Москвы, могу подсказать доктора у кого я оперировалась

Гость
#4

Интересное у вас провисание, необычное немного на мой взгляд, но однозначно могу сказать вот что, если кожа уже висит, упражнения и кремики е помогут, только хирургически. Хотя я делала когда-тонитевую подтяжку лба, и за счет бровей и веки немного приподнялись, но это совсем не тот результат был, коречно, блефаропластику это не заменило, разве что временно и немного. А по цене надо сказать блефаропластика стоит как сделать все лицо нитями. Так что сделала, я на акцию попала и вообще сделала меньше чем за 50 тысяч, представляете) а хирург классная, по лицу как раз, Гущина А. О., советую посмотреть, если вам все же надо эту проблему с веком решить.

#5

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Ирина
#6

Сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику у замечательного пластического хирурга Грудько. Ни капельки не жалею о сделанном выборе. Доктор очень приятный человек, вежливый, тактичный, ну и конечно же опытный хирург. Результат прекрасный, глаза стали красивые и выразительные, я помолодела сразу!

Гость
#7

только операция, называется блефаропластика и на деле совершенно не сложная и не особо дорогая) проконсультируйтесь с хирургом Анастасией Олеговоной из цпх эталон, от души рекомендую, прекрасный врач и цены адекватные при этом)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: