Гость
Статьи
Когда «потеет » кожа …

Когда «потеет » кожа под тональником(жирный тип)!

Такая проблема, когда у меня жирнится кожа, тональник лежит не очень красиво, как бы я его не наносила(на голое лицо, на базу , на крем). Где-то после обеда кожа выглядит так себе, как будто хлопья на лице+ блестит лицо. Перепробовала разные марки и Лореаль, Мейбеллин, Макс Фактор, Ив Роше....А если не пользуюсь тоном, то лицо красное постоянно .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте bb крем вместо тона

Гость
#4

Мне помогает дешёвый белорусский тональник PARTY от Белор Дизайн. Никаких хлопьев, не скатывается, матирует, подсушивает воспаления. Держится весь день. Не содержит масел. Есть солнцезащитный фактор. Никакие дорогие марки не дают такой эффект. Жалею, что раньше его не пробовала, цена смущала низкая. Светлые тона 5 и 7. На лице незаметен.

#6

Автор, попробуйте использовать матирующие салфетки в течение дня, это немного, но помогает. Жирный блеск уберет точно

#7

Обновлять макияж, только не сверху всего этого, а очистить и нанести. Попробуйте тональник марки инглот, мне более всех подошёл.
Красная, видимо, розацеа?Лечить,лечить...

Алиса
#8

Можно взять пудру для младенцев и нанести это на тональнник это матирует посмотрите что такое бэйкинг

Гость
#9

Попробуйте корейский bb крем, он выравнивает тон не хуже тонального, но не такой плотный. И имейте с собой компакт пудру легкую, чтобы убирать блеск. В течение для умывайтесь и наносите заново крем и пудру.

Гость
#11
Гаф

У как много баб свою штукатурка рекомендует.
Перепись проституток прошла успешно.

мудешник
свали с женского ника

Наташа
#13

да, вместо тональника однозначно ВВ пробуйте, мне нравится гиалуроновая ВВшка all in one Либридерм, она и увлажняет классно и маскирует недостатки

Гость
#14

Не пользуюсь тоном, только корректором. Лицо в течение дня протираю бессптртовым тоником. По мне лучше, чем вспотевшее лицо с проведенным в поры тоном

галина
#15

Так тут дело не в тональнике а в коже... Нужно уменьшить жирность.. тогда и тон будет ровно лежать. Я перешла на натуральный уход, Kylie skin, кожа заметно улучшилась, пенка отлично очищает и сужает поры, крем тоже хороший, увлажняет и при этом легкий, не забивает. Лицо перестало блестеть как блин, потому что хватает питания и увлажнения извне

Гость
#16
Гость

Попробуйте корейский bb крем, он выравнивает тон не хуже тонального, но не такой плотный. И имейте с собой компакт пудру легкую, чтобы убирать блеск. В течение для умывайтесь и наносите заново крем и пудру.

Я корейской бибишкой и пользуюсь,сразу потеет лицо,хотя кожа лица сухая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: