Гость
Статьи
Как убрать морщины …

Как убрать морщины вокруг глаз мужчина ?

Морщины вокруг глаз.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань быть пидером. Готово.
Настоящие мужчины не парятся из-за морщин

#2

Мезо или ботокс

#3

Я мужу купила в Ашане полмесяца назад гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм, сначала отнекивался, мол пользоваться не будет, а сейчас мажет каждый день, увидел результат и просите еще заказать в интернете.

Лилу
#4
ivanova.90el

Я мужу купила в Ашане полмесяца назад гиалуроновый крем широкого действия для кожи вокруг глаз Либридерм, сначала отнекивался, мол пользоваться не будет, а сейчас мажет каждый день, увидел результат и просите еще заказать в интернете.

Вы серьезно ?😬

Лилу
#5

Морщины вокруг глаз хорошо ботокс убирает ,я отправляла своего мужа ,так как он начальник и должен всегда выглядеть, ,как с иголочки ,и считаю,что мужчины так же должны следить за собой ,а то животы нарастят ,лицо у некоторых как будто они жестянщики ,хотя люди в офисе работаю ,в общем никогда этого не понимала . Посмотрите клинику профессора Блохина и доктора Вульфа, у них на сайте даже по-моему целый раздел есть мужская косметология , мы туда ходим . Там отличные врачи и качественное оборудование ,может они вам и что то другое предложат помимо ботокса .

Ева
#6

Ну если глубокие уже то только уколы, как и женщинам собственно. Для ухода можно использовать те же средства, там нет разницы мужчина или женщина, у меня крем для кожи вокруг глаз Kylie skin, например, отлино увлажняет и сглаживает мелкие заломчики

Нина
#7

Не знаю у меня муж как то не парится по поводу морщин, в любом случае мужчины стареет по другому, нет у них таких морщин как у нас. Гиалуроновую кислоту могу посоветовать, да коллаген, лучшее средства. Ещё массаж. Муж у меня ничем не пользуется, я сама да...маски с гиалуронкой и коллагеном, массаж лица каждый вечер, и с недавних пор стала пить Лора коллагеновый напиток, там в составе как раз гиалуронка есть. Для омоложение кожи, упругости, для уменьшение морщин, я довольна результатом. Но это бы я женщинам посоветовала)

Гость
#8

https://korealab.by/krem_dlja_vek_esthetic_house_formula_eye_cream_hyaluronic_acid_kupit_v_minske
мне этот нравится, липковат немного, надо давать впитаться. но эффект увлажнения налицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема