Гость
Статьи
Перепробовала многое. …

Перепробовала многое. Дамочки посоветуйте

Дамочки посоветуйте. С тональным кремом лицо как стянутое и сухое. Перепробовала многое. Раньше Ester Lauder выпускал прекрасную тоналку,но ее сняли с производства. #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое покрытие вам нужно? Light, medium, full?

Гость
#2
Гость

Какое покрытие вам нужно? Light, medium, full?

Light. это легкое правтльно? Да мне легкое скрывать особо нечего

#3

Перепробовала кучу всего.Потом в Инстаграмм увидела у знакомого визажиста рекомендацию этого крема.Спросила реклама?Говорит реально лучший.Попробовала и остановилась на нем. Enough Collagen Moisture При чем очень не дорогой👍

Гость
#4
Фся такая деловая

Перепробовала кучу всего.Потом в Инстаграмм увидела у знакомого визажиста рекомендацию этого крема.Спросила реклама?Говорит реально лучший.Попробовала и остановилась на нем. Enough Collagen Moisture При чем очень не дорогой👍

Спасибо впервые слышу

#5
Гость

Спасибо впервые слышу

Я его на велбериес купила.

Гость
#6
Фся такая деловая

Я его на велбериес купила.

Уже заказала на флипе 13 оттенок

#7
Гость

Уже заказала на флипе 13 оттенок

Потом пишите как вам.Мне очень подошёл.Вообще корейская косметика не плохая.

Гость
#8

У мея тоже кожа сухая, чувствительная, шелушения все под тоналками видно, хотя так их нет. Перешла на минеральную пудру - на удивление подошло, ничего не сохнет. Kristall Minerals мое спасение уже несколько лет. Теперь вообще тоналками не пользуюсь

#9
Гость

Light. это легкое правтльно? Да мне легкое скрывать особо нечего

Sensai Luminous Sheer Foundation

Гость
#10
Фся такая деловая

Потом пишите как вам.Мне очень подошёл.Вообще корейская косметика не плохая.

Единственное думаю у нас сейчас морозы.как бы в пути не испортился. Напишу результат

Ё-мэн🕶️
#11

На плохом и старом основании, любая штукатурка плохо смотрится😁

Гость
#12

Нужен не тон,а уход. Вы должны купить пенку умывалку,тоник, сыворотку и крем, отдельно крем под глаза. И каждый день 2 раза это всё делать. Тон ляжет идеально только на здоровую кожу. Сначала тоник, потом сыворотка с гиалуроновой кислотой и потом тон. Гиалуроновая кислота намертво сажает тон. Будет очень стойко и красиво. Смывать косметику гидрофильным маслом.

АЛИНА
#13

весной они у меня как куколки будут ходить если напится воска

Алина
#14

Вы увлажняющий крем перед этим наносите. Я пользуюсь кремом Ахромин дневным с коллагеном, он отлично ложится под тонак, сухости в течение дня вообще не ощущаю.

Гость
#15

А что вы наносите под тональник? У меня тоже раньше с этим проблемы были, потом взяла крем хороший увлажняющий, с гиалуроновой кислотой, Скин-Актив называется, и тон прекрасно ложится и ощущается. Под макияж как раз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема