Гость
Статьи
Неудачно выщипала …

Неудачно выщипала брови. Хочу отрастить пошире

Неудачно выщипала брови, стали тонкие, хочу отрастить пошире, но на месте выщипывания волоски плохо растут. Крашу брови карандашом чтобы скрыть недостаток. Как отрастить широкие брови и через сколько будет результат?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Перцовой настойкой брови мажь 🤣

Гость
#2

На велдберис масло усьмы 250 руб для бровей и ресниц...отрастила быстро и ресницы стали длинные и густые

Гость
#3

самое дешевое и старое доброе касторовое масло. я брала кисточку от старой туши. капала капельку и втирала в бровь. только так хорошо втирать, чтоб будить спящие луковицы. я так себе отрастила с тонких ниточек широкие красивые брови.
плюс красила хной. и она хорошо укрепляла те волоски ,что отрастали.

Гость
#4

Мда, вроде и поржать, но и жалко авторицу. Из перебора в недобор! Ну ждите уж раз так вышло, отрастут ещё ваши брови! Не быстро, но отрастут.

Одри
#5

да не трогайте просто подольше, отрастут, куда денутся.

Ритка
#6
Одри

да не трогайте просто подольше, отрастут, куда денутся.

Вы очень оптимистичны, у меня уже полгода плешь не зарастает..

Одри
#7
Ритка

Вы очень оптимистичны, у меня уже полгода плешь не зарастает..

ну это у вас что-то странное вообще.

Гость
#8

Понимаю, после перещипа очень сложно отращивать, сама сталкивалась. Я активатором роста пользуюсь, только так и растут.

Ритка
#9
Гость

Понимаю, после перещипа очень сложно отращивать, сама сталкивалась. Я активатором роста пользуюсь, только так и растут.

Что за активатор?

Гость
#10
Ритка

Что за активатор?

Беру у лошадиной силы такое средство для роста бровей и ресниц, на маслах. Там утром и вечером нужно наносить, два состава.

Ритка
#11
Гость

Беру у лошадиной силы такое средство для роста бровей и ресниц, на маслах. Там утром и вечером нужно наносить, два состава.

И на ресницы тоже?

Гость
#12
Ритка

И на ресницы тоже?

Да, причем ресницы вообще меня радуют, лучше даже, чем ламинирование эффект, такие длинные стали.

Гость
#13

Это недавно? Быстро ничего не поможет, даже та же касторка. Посвятите неколько недель с хорошим бальзамом роста или сывороткой, и всё вернётся на свои места) Из доступногоя бы посоветовала Чериш Броу, хоть и часто его рекомендую но действительно уверена в качестве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: