Гость
Статьи
Как вы лечите …

Как вы лечите постакне?

Поделитесь проверенными рецептами #красота

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень помог корректирующий крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. Постакне прошли, новых высыпаний тоже не стало.

Гость
#2

Ложка лимона взбитая с белком , слегка и мазать до засыхания и так 3-4 раза . За один приём.

Наталья
#3

Сейчас уже нет этой проблемы,но когда было постакне очень помогла
пенка для умывания глубокого очищения Dr.Jart+

Frantova
#4

Пилинги делайте. У Аравии есть отличный мультикислотный, разрешенный в домашнее использование. Только не забывайте про спф

Гость
#5

Тоже постакне (((буду делать лазерную шлифовку

#6

В смысле рецептами? Есть специальные средства от постакне. Я Постакнетин брала. Это гель. Наносите его каждый день на пятна, со временем они начинают светлеть. Вот и все.

Наташа
#7

Пишу только личный опыт, не всем подходит одно и тоже :) но мне помогла гепариновая мазь.. точечно на пятна, и не смывать. 2-3 раза на день. Ещё хорошо помог тонер с фруктовыми кислотами от Elisavecca! Но мне кажется, ещё хорошо бы было подключить процедуры у косметолога, самой очень трудно вывести пятна постакне
Я сама ещё на стадии лечения постакне , немного, но все же :)

Гость
#8

пользуюсь крем-гелем корректирующим для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, он и акне лечит и постакне уменьшает и предотвращает их появление

#9
e_maltseva79

В смысле рецептами? Есть специальные средства от постакне. Я Постакнетин брала. Это гель. Наносите его каждый день на пятна, со временем они начинают светлеть. Вот и все.

А рубцы убирает?

#10
mashkina_svetlana

А рубцы убирает?

Он помогает регенерации кожи. Но опять же, рубцы это уже повреждение клеток. И если оно серьезное, то скорее всего нужно комплексное решение.

Алина
#12

Мне помогает мазь Стизамет, хорошо снимает покраснения и быстро заживает все. Прыщи у меня в зависимости от цикла появляются уже приноровилась быстро восстанавливать кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: