Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с возрастными изменениями?

Привет всем). Заметила, что у меня поплыл овал лица, кожа какая-то сухая и дряблая стала. Ощущение, что я старею именно внешне… В плане здоровья проверялась – все нормально, но вот лицо… В общем, девочки, выручайте. Что можете посоветовать? Крема, сыворотки, уколы, процедуры… Буду рада любым советам.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Душа молодая и тело молодое, обабилась ты.

Гость
#5

Если возраст к 40,то только процедуры и уколы, главное не подсесть и не переборщить, все в меру, а крема на ночь пожирнее да погуще)) маски почаще

Гость
#6
Гость

Если возраст к 40,то только процедуры и уколы, главное не подсесть и не переборщить, все в меру, а крема на ночь пожирнее да погуще)) маски почаще

Вроде говорят, на ночь не следует утяжелять кожу кремами, вроде как должна отдыхать и дышать. Чему верить?

Гость
#7
Гость

Вроде говорят, на ночь не следует утяжелять кожу кремами, вроде как должна отдыхать и дышать. Чему верить?

У меня к 40 кожа высохла, а всю жизнь была жирная, здесь уже другого выхода нет, и так тургора нет, поэтому пожирнее, иначе морщины от сухости кожи

Оля
#8

уколы, крема это чушь.

Вера
#9

У меня год назад похожая история была. Все зеркала и отражающие поверхности обходила стороной. Начала ставить инъекции Лаеннека – проблема постепенно решилась. Ни дряблости, ну сухости, ни каких-то проблемных морщин нет. Мне кажется, секрет в том, что это плацентарный препарат. А такие средства всегда многие хвалят, и не зря.

Гость
#10

Если овал плывет, крема не помогут. С первыми признаками отлично справляется массаж. Купите роллер для лица, курсов по самомассажу море, и вперёд. Иньекции конечно можно, но побочек там много, опасно для здоровья.

Ольга
#11

Я уколов жутко боюсь, поэтому массаж сама себе делаю, на ночь подобрала себе помимо сыворотки и лосьона ночной ультраувлажняющий гиалуроновый крем Eco-refill Librederm, хорошо увлажняет кожу, причем надолго, поэтому и защищает от старения, а еще баночка с системой сменных блоков - экорефилов, позволяет экономить бюджет

Ира
#12

Попробуйте аптечную мазь Радевит использовать курсом на все лицо. Она здорово питает, увлажняет и даже немного омолаживает кожу, за счет действия входящих в нее витаминов А, Д, Е. Сама использую ее пару раз в год, кожа становится лучше.

Вера
#13
Ира

Попробуйте аптечную мазь Радевит использовать курсом на все лицо. Она здорово питает, увлажняет и даже немного омолаживает кожу, за счет действия входящих в нее витаминов А, Д, Е. Сама использую ее пару раз в год, кожа становится лучше.

Подскажите, что за мазь такая, как часто наносить нужно? Есть ли побочки от нее? Тоже спасать надо лицо... срочно

Ира
#14
Вера

Подскажите, что за мазь такая, как часто наносить нужно? Есть ли побочки от нее? Тоже спасать надо лицо... срочно

Радевит - аптечная мазь с витаминами. Ее используют для увлажнения, восстановления, омоложения и защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Я использую ее курсом в течение месяца после очищения и тонизирования лица 2 раза в день. Лично у меня побочных от нее никогда не было, но индивидуальную реакцию кожи никто не отменяет.

Ануш
#15

а еще очень круто из этого Радевита сделать серию масок под пленку штук 10-15. Там в составе витамины А Е Д - их недаром называют витаминами красоты. Кожа пропитавшись витаминами, свежеет и заметно моложе выглядит.

гость
#16

Вот кстати да, витамины важны.

Ирина
#17

Советую центр Ретиноиды, попробуйте записаться сюда. Здесь много врачей-косметологов с большим опытом. Колола себе биоревитализацию, эффект очень классный-кожа ровная и без морщин

Гость
#18

Кремы тут вряд ли помогут. Может быть, к косметологу?

Олеся
#19

Есть фейслифтинг, упражнения такие для лица, хорошо помогают восстановить овал. Еще эффект от глиняных масок мне нравится. И курсами еще делаю маски с ретинола пальмитатом (это витамин А) и витамином Е. Добавляю по несколько капель в обычный крем для лица и держу 15-20 минут. Еще про питание нужно не забывать, про питьевой режим, тоже очень влияет.

#20

Очень хороший греческий крем Антивозрастной крем для лица с эффектом ботокса Mediterraneum Nostrum

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: