Гость
Статьи
Акне-какой косметикой …

Акне-какой косметикой пользоваться?

Девушки всем привет! Мне 30 и у меня акне, будучи подростком и до 27 лет кожа была идеал. Что то произошло и теперь я будто в расцвете пубертатного периода. Несколько лет испытываю серьёзный стресс, может как то повлияло это. Мне нужен совет именно действенной профессиональной косметики, устала ходить по врачам, от которых нету толка, а только куча потраченного времени и денег #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Акне не лечится косметикой.
Ищите врача

Викторинка
#2

Даже если сделаете маску из святой воды с пыльцой австралийских пчёл - вы всё равно будете со своим акне.

Проблема изнутри - туда и копать.
СИБР. Желчеотток. Низкая кислотность. Инсулинорезистентность.

Гость
#3

Израильским уходом, который назначит врач.

Гость
#4

Ищите нормально специалиста с мед. образованием. Для лечения акне есть протоколы, любой врач обязан ими руководствоваться. Можете их найти в Сети и сами почитать. Средства от акне сертифицируются как лекарства.

Гость
#5

А что вам врачи говорят? Какая причина вашего акне? Мне помог роаккутан, но это если врач напишет диагноз "жирная себорея"

#6

Такая же ситуация, только я постарше уже) была идеальная кожа раньше, и я тоже пережила сильный стресс и начались проблемы со здоровьем и прыщи, думаю это и есть причина… как справляться не знаю

#7

Берите успокаивающие на травах, и остальные проблемы потихоньку уйдут.. все болезни от нервов

#8

Как последствия стресса - неправильная работа гормонов, избыточный выбор адреналина, тестостерона, например проблема с кортизолом (гормон стресса) это повышения глюкозы в крови, инсулинорезистентность, опасность диабета и много много проблем, а корень все таки всего этого, сам стресс. Устраняете причину, дружно уходят последствия

#9

Все таки не те врачи вам попадались, ищите. Без врача это бессмысленно гадать, в чем же все таки проблема

#10

Найдите квалифицированного косметолога с мед образованием и ходите на процедуры. Противовоспалительные маски, пилинги от постакне, и чистки от закрытых комедонов и забитых пор и чёрных точек. Моя выписывала домашний уход плюсом Eucerin Hyaluron filler двойную сыворотку, гель для умывания и матирующий флюид eucerin dermopure. За пол года комплексного лечения все прошло. Главное не забывайте с самого начала дня про спф, тк кислоты

#11

Все таки врач необходим. А вдруг у вас какая то проблема внутри сидит, о которой вы не знаете, лучше сразу на корню убрать, и больше вас беспокоить не будет. Кожа это лакмусовая бумажка внутренних органов

#12

Пропейте сорбенты, витамины, средства, нормализующие микрофлору кишечника

#13

Любите себя. Психосоматика прыщей, непринятие себя. Полюбите и все будет хорошо. Все болезни от нервов и вправду, больше расслабляйтесь, живите для себя, жизнь одна все таки и вы у себя одни

Вера
#14

Ретинола пальмитат принимала внутрь при проблеме акне. Врач посоветовала пропить курсом. Понемногу кожа стала очищаться. Плюс добавила визиту к косметологу, уход и питание сменила.

#15

Можно попробовать врача аллерголога , вдруг на что то аллергия так проявляется

#16

Прыщи в 30 это серьезно, это уже не перестройка, ну если только не рожали.. У меня на время беременности такое было. После родов прошло, и ни следа не осталось

Ольга
#17

С кожными проблемами надо обращаться к врачу, запишитесь в клинику Ретиноиды, там вас обследуют, выявят причину, а затем назначат лечение. Мне акне помогли вылечить, врачам спасибо.

Виктория
#18

У Аравии (это профессиональная косметика) есть отличная уходовая серия анти-акне, сама много чем оттуда пользуюсь

#19

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Ульяна
#20

Может быть что угодно. Идите к хорошему дерматлогу. Сдадите анализы, мб гормоны шалят. Еще важно сдать соскоб на подкожного клеща. Я тоже несколько месяцев мучалась с акне не понимала в чем дело, по итогу нашли клеща. Мне советовали Эпидерил Демодекс (крем-актив), прошло быстро все, теперь снова чистая кожа и нет никаких проблем с ней

Тоня
#21

Да, иногда причиной угрей может быть демодекс. Но сами вы не определите есть он или нет, надо идти к дерматологу и сдавать анализ. Если есть, то убирает его эмульсия Бензилбензоат, а потом косметика от постакне. Если нет, то может стоит сходить к косметологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: