Гость
Статьи
Мужчины красивее …

Мужчины красивее женщин или нет?

Привет. Как вы считаете, мужчины в большинстве своем красивее женщин? Если взять два одинаковых человека с точеи зрения здоровья ( спорт, правильное питание и.т. п вещи ) то мужчина внешне гораздо привлектельнее женщины. Мужчина проснулся , побрился, помылся, почистил зубы - и он готов к выходу. В то время, как у женщин - это , к примеру, косметика. Которую можно назвать одним из главных обманов этого мира. Ведь многие девушки и женщины - с косметикой и без - это 2 разных человека. Да и в самой природе, как правило самцы гораздо красивее самок. А что думаете вы? Если убрать все эти пузы, лысины, и прочее и аредставить 2 человека ( м и ж ) , то мужчина красивее. Согласны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да я ток мужиков красивых и видела бабы все страшные поголовно

Гость
#2

Красота в глазах смотрящего .
Внутренняя важнее внешней .

Гость
#3

Мужчины и умнее и красивее. Бабьё вообще превратилось в чепуху какую то, над ними только орать

Голиаф
#4

Мужики которым нравятся мужики имеют определения, которые вы знаете. Красивых женщин меньше чем некрасивых, красивые нравятся чаще, некрасивые реже, в среднем женятся на том что досталось из числа хоть сколько нибудь привлекательных, к сожалению это не означает умных и адекватных.

Мужикам не надо ни краситься, ни в салоны красоты ходить, ни на парикмахеров тратиться, ни на шмотках заморачиваться. Более менее опрятно и гармонично одеться, помыться, постричься и на этом хватит. Женщинами в этом плане посложнее.

#5

Я считаю, что тут нельзя дать чёткого ответа, потому что кто-то может считать красивым бомжа, а кому-то покажется некрасивой и красавица

#6
Девушка Орочимару🐍

Я считаю, что тут нельзя дать чёткого ответа, потому что кто-то может считать красивым бомжа, а кому-то покажется некрасивой и красавица

Некоторые женщины красивы без косметики, а некоторые мужчины страшны, даже если нанесут себе на лицо хоть тонну косметики

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: