Гость
Статьи
Все таки цена имеет …

Все таки цена имеет значение..

В студенчестве все время пользовалась бюджетной косметикой, и меня все более менее устраивало, когда начала зарабатывать свои денюжки, добралась до люкса......, и все таки сделала для себя вывод, что разница между масс маркетом и люксом существует. Тональный крем имеет более приятную консистенцию, и как-то лучше ложиться на лицо, карандаш для бровей нежно прокрашивает без комков и грязи. Правда одна проблемка, это все удовольствие стот немалых денег((((. Есть в масс маркете аналоги люкса, кто пробовал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям скажут про лицо, дорогая или дешевая косметика на лице.

#2

Конечно нет. Исключения составляют - когда какая-то марка появляется новая на рынке, они следят за качеством, чтобы выделиться среди конкурентов, но как только обретают популярность и продажи - качество неминуемо портиться. Лучше реже покупать, чем покупать дешевую и некачественную продукцию, от последствий которой ещё хуже будет. Как говорится - мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое.

#4

Нет таких аналогов. Сейчас в люксе то, качество хромает через одного.

Гость
#5

декоративка только люкс, профессиональные бренды, из масс-маркета разве что могу какой нибудь цвет помады необычный взять аля на один выход, или какоую-нибудь фигнюшку типа пигмента, глиттера.
уходовая часть у меня преимущественно бюджетная, так как не вижу смысла переплачивать за обычный увлажняющий крем, с кожей особых проблем нет, старческих изменений тоже, мне 28. меня устраивает дешевый крем cerave без отдушки, сыворотки, масла перепробовала разные но дороже 2000 тоже никогда не брала, все устраивает. умывалка да, дорогая, клиник. туш находила хорошую maybeline, но сейчас подсела на герленовскую. шампуни, средства для волос кстати тоже беру массмаркет, сейчас много безсульфатных недорогих средств.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: