Гость
Статьи
Хочу выглядеть моложе

Хочу выглядеть моложе

Не знаю в чем проблема но у меня уже не раз называли женщина .я привыкла девушка обращение .причем так называли старше меня женщины и полнее ....просто в очереди ,просто в магазине продавщица вышла и кричала женщина подождите .при том я была в джинсах с дырками , распущенные волосы ,вероятно тушь размещалась после бассейна не смылась ....но и без этого было женщина ,я в очках ...может в этом дело ((( очки с тонкой оправой металлической. ...не крпшусл почти ,жара ,да и некуда,на работе не перед кем ...одни алкашки и алкаши ...ресницы чуть и все блеск иногда для губ .в общем вот так ...расстраивает такое обращение .мне 33, но мне было 32,31 тоже женщина как то говорили .детей нет ,не замужняя...вещи вроде не старческие летом ,босоножки яркие на платформе ,веса лишнего тоже нет ,плюс спорт появился ..171 вес 73,74.. #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ок, хоти.... это всегда пожалуйста

Гость
#2

Сестру мне напомнила. Та такая же дура. Случайно это не ты...хотя нет, у моей сестры линзы.

Гость
#3

При чем тут очки, господи.. Мне 23, я что в очках, что без (пичем у меня 6 разных оправ) выгляжу на 14-16 лет. Дело в подаче себя

Гость
#4

Спорт только с недавнего времени?

Люлю
#5

У вас 20 кг лишнего веса. Худейте, стройные смотрятся моложе.

Гость
#6
Гость

Спорт только с недавнего времени?

Пол года

Гость
#7
Гость

Сестру мне напомнила. Та такая же дура. Случайно это не ты...хотя нет, у моей сестры линзы.

По

Гость
#8
Гость

Сестру мне напомнила. Та такая же дура. Случайно это не ты...хотя нет, у моей сестры линзы.

Почему оскорбляете сразу ?!!!

Гость
#9

Будьте элегантной женщиной, раз уж на то пошло. В любом возрасте есть свое очарование. Я видела пожилую итальянку 60 с чем-то лет на ютубе - её внешний вид вызывает восхищение, столько в нём вкуса, стиля, шарма.

Гость
#10
Гость

Почему оскорбляете сразу ?!!!

Это не оскорбление. Констатация факта. Хорошо, она не дура, а человек с альтернативным мышлением. Так лучше?

Валерия
#11

Может дело уже в возрасте, мне тоже 30 лет с хвостиком, уже и мимические морщины появляются, и кожа не такая упругая как в 18. Я начала пить активатор кальция от эвалар, он кожу делает более упругой и подтянутой изнутри, ну и плюс добавился уход за собой, маски всякие, пилинги. Ну и я согласна про элегантность и умение подать себя, это тоже прям влияет на молодость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: