Гость
Статьи
Алкоголь в миццелярной …

Алкоголь в миццелярной воде

А в вашей мицеллярной воде есть алкоголь? Алкоголь в мицеллярке же может сушить кожу ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так внутрь применяй и не будет

гость
#2

там нет алкоголя

Гость
#3

Не, коньяка в своей мицелярке не находила

Гость
#4

Вот гарниер био например содержит в себе алкоголь. Хотя он там не на первых местах в списке конечно

Гость
#5

нету

Гость
#6
Гость

Вот гарниер био например содержит в себе алкоголь. Хотя он там не на первых местах в списке конечно

Блин, действительно. Отдельно меня насмешил рекламный слоган "Для всех типов кожи, даже чувствительной". Даже чувствительной! А вот как раз для чувствительной кожи у них была классная умывалка. "Бережный уход" называлась. Не знаю, продается ли она сейчас.

Гость
#7
Гость

Блин, действительно. Отдельно меня насмешил рекламный слоган "Для всех типов кожи, даже чувствительной". Даже чувствительной! А вот как раз для чувствительной кожи у них была классная умывалка. "Бережный уход" называлась. Не знаю, продается ли она сейчас.

Я купила его всё-таки , попробую , не думаю что прямо сушить будет, все равно ведь умываем глаза ещё водой после средства для снятия макияжа(хотя не всегда конечно ..)

Гость
#8
Гость

Вот гарниер био например содержит в себе алкоголь. Хотя он там не на первых местах в списке конечно

Мицеллярный очищающий гель у них поприличнее. Лучше его возьмите. И он без спирта.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: