Гость
Статьи
Внешность. Нравятся ли …

Внешность. Нравятся ли такие как я?

Я не знаю. Может я слишком закомплексованна, но есть ещё парочка вопросов. Как вы думаете, парням или девушкам нравятся такие как я. Во первых, все то, что я перечисляла в первом своём посте. А во вторых, я рок музыкант. Играю на электрухе, крашенные волосы, чёрные ногти, кресты, чёрные губы и тд. Я конечно не всегда такая, но большую часть своего времени #внешность

20 ответов
Последний — Перейти
Рысь
#1

Нет. Такие парням не нравятся . Считаются неформалами от таких держаться подальше или спорят

Гость
#2

Нашли где спрашивать) здесь 90 процентов людей, которые выльют свой негатив, 9 процентов начнут читать нотации. И только 1 процент поддержит вас и сказет что такие нравятся. Поверьте, нравятся разные. Главное любите себя, чужое мнение не важно.

Гость
#3

А черты лица какие и фигура?

#4

Нет. Если ты косишь под мужика то кому ты понравится можешь ? Только лесбухе какой-нибудь.

Гость
#5
Психолог

Нет. Если ты косишь под мужика то кому ты понравится можешь ? Только лесбухе какой-нибудь.

Какой то не правильный психолог..

Гость
#6
Рысь

Нет. Такие парням не нравятся . Считаются неформалами от таких держаться подальше или спорят

неформалам нравятся, анимешникам, задротам всяческим

По пи здим
#7

Так ты нифер. Рубаешь Цоя, или психею какуюнить чего нормально все. В ЗАГС в таком прикиде не ломись токо.

Рысь
#8
Гость

Какой то не правильный психолог..

Это автор 5 тыщ не заплатила . ЩЯс бы за 5 тыс ей бы сказали что она умница и красавица а виноваты ее родители

Рысь
#9

Как я над ними стебалась на б17 вы бы знали , я рыдала . А потом меня там забанили (

Гость
#10

кому-то вы точно нравитесь! у всех разные вкусы :)
не переживайте, самовыражение очень важно

#11

Главное лицо и фигура

Гость
#12
Рысь

Как я над ними стебалась на б17 вы бы знали , я рыдала . А потом меня там забанили (

И правильно сделали, что забанили .

Гость
#13
Alena

Главное лицо и фигура

не главное

Гость
#14

Не скажу, что искал бы такую девушку, но в целом ничего плохого не вижу. Вероятно музыкальный вкус нормальный, что довольно редко в наши дни.

#15
Гость

А черты лица какие и фигура?

Как по мне все такое себе

#16
Психолог

Нет. Если ты косишь под мужика то кому ты понравится можешь ? Только лесбухе какой-нибудь.

При чем тут закос под мужика?

#17
Гость

Не скажу, что искал бы такую девушку, но в целом ничего плохого не вижу. Вероятно музыкальный вкус нормальный, что довольно редко в наши дни.

Спасибо большое. Но в любом случае я не всегда такая. Не считаю себя нефором.

#18
Психолог

Нет. Если ты косишь под мужика то кому ты понравится можешь ? Только лесбухе какой-нибудь.

Да и вообще я была бы рада девушке

#19
Рысь

Нет. Такие парням не нравятся . Считаются неформалами от таких держаться подальше или спорят

Я не нефор

#20
Alena

Главное лицо и фигура

На аве лицо. Там конечно ещё не красные волосы, но все же

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: