Гость
Статьи
Что за женская красота …

Что за женская красота такая?

всюду говорят о великой женской красоте за которую мужчина должен платить не не уточняют о чем они собственно.красивых от природы девушек и женщин в разы меньше чем мужчин(я натурал если что)в большинстве накрашенные либо среднестатические(есть видосы как профессионалы за пол часа при помощи косметики делают из старушки молодую красотку)вот женщинам почему то не нравится когда в отношениях выясняется что парень ей ездил по ушам про богатства а оказалось что крутая тачка одолжена у друга трешка квартира где они встречались принадлежит его брату и.т.д.а вот обманывать мужчин своей внешкой при помощи штукатурки в порядке вещей! #красота

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом обман и мимикрия

Гость
#2

Я натуралка если чё. Девушки в массе своей красивые, причем если косметику смыть то становятся ещё лучше. Штукатуркой только уродуют себя.

А во. Красивый парень это редкость, один к пятидесяти. На большинство без слез не взглянешь.

Гость
#3

Парень,обрашаите внимание на характер а не толко на мордашки, характер не подкрасиш,а с ним жит, к красоте быстро привикните, не будете замечат, а доброта и веселый нрав девушки всегда будут радоват.🌞

Гость
#4
Гость

Я натуралка если чё. Девушки в массе своей красивые, причем если косметику смыть то становятся ещё лучше. Штукатуркой только уродуют себя.

А во. Красивый парень это редкость, один к пятидесяти. На большинство без слез не взглянешь.

в массе своей с лишней массой а если смыть косметику то без пузыря подойти страх не позволит

Маруся
#5

Женщина должна ухаживать за собой, уметь использовать косметику так, чтобы подчеркнуть свою красоту. То что вы описываете, это уже грим называется, а не макияж на каждый день. Я пользуюсь косметикой, в меру конечно, но в обязательном порядке. Косметику я покупаю сама себе за свои деньги. Беру не абы какую, а дорогую в Рив Гош, по акциям или скидкам от подписки огонь это не так дорого, но тем не менее. Муж меня любит любой, накрашенной и без макияжа. Кстати вы же голову моете, зубы чистите, моете тело? А это тоже уход за собой. Наверное туалетную воду и духи используете. Не?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: