Гость
Статьи
Уходовая косметика. …

Уходовая косметика. Хочу попробовать что-то новенькое

Девочки, у кого какая уходовая косметика? Хочу попробовать что-то новенькое.

11 ответов
Последний — Перейти
Pacific
#1

It's skin ( корейцы) очень хорошая линейка с гиалуронкой, ток там все банки надо купить и по слоям наносить) недорого совсем, но оч. хорошие
ну и ,конечно, старый добрый Сlarins ( сыворотки различные), крем для лица тоже их. Мне подходит, но не факт что подойдет вам

Гость
#2

Из профессиональной и недорогой очень хороший бренд - Aravia. Делает Россия. У них классные гели для умывания, крема, тоники (например, пенка для умывания стоит 600 руб). Еще Christina, Израиль, но это уже подороже. Эффект крутой, мне с моей жирной кожей очень подходит.

Подружка
#3

Я полностью перешла на Росс. Бренд аравия, надоело ждать щакашы да и цены высокие. Линейка laboratories у них посмотрите,цены супер, хорошее качество уходовых средств, рекомендую

Гость
#4

Я остановила свой выбор на Librederm , и тоник и крем основной для сухой кожи, взяла гиалуроновый Eco-refill Librederm. Всем довольна, кожа мягкая, матовая,увлажненная

Гость
#5

dr irena eris

Гость
#6

Arnaud в лэтуаль, хорошо впитывается и смягчает кожу. Раньше я брала кларинс, это вообще бомба.

Гость
#7

Пользуюсь только японской
Shiseido 😍

Гость
#8

Я тоже сейчас перешла на Аравию. Бренд бюджетный и неплохой. Пользуюсь их кремом для жирной кожи (матирующий), сплеш- сывороткой для лифтинг эффекта, недавно купила ещё тоник с фруктовыми кислотами. Из всей линейки все продукты более менее неплохие, для моей кожи комби вполне подходит. Но фруктовые кислоты в любом виде (тоники, сыворотки) надо закрывать кремом с спф, дабы избежать пигментации. Также хвалят бренд icon skin, у меня от них только пилинг. Пилинг топ вообще, кожа гладкая, но начинать надо с 2-3 минут пока кожа не привыкнет. Умывалкой пользуюсь Фреш Лайн (Это Греция) есть в Рив Гош, и также недавно их тоник закончился (зелёная серия с лимограссом) для жирной кожи. И тоник и гель очень нравятся. Кожа нереально гладкая, чистая и свежая. Также недавно заказала тоник гельтек, хочу попробовать тоже.

Юлия Макарова
#9

Я пептидным биолосьоном Эвобиотикс пользоваться начала. Мне нравится. Расход экономный, впитывается очень быстро. Я довольна им.

Анжелика
#10
Гость

Из профессиональной и недорогой очень хороший бренд - Aravia. Делает Россия. У них классные гели для умывания, крема, тоники (например, пенка для умывания стоит 600 руб). Еще Christina, Израиль, но это уже подороже. Эффект крутой, мне с моей жирной кожей очень подходит.

Тоже за Аравию. Отличный бренд, составы хорошие и цены приятные. Сама многими средствами пользуюсь и мне очень нравится

Гость
#11

Пользуюсь mirra. Подбор делала косметолог-дистрибьютор