Гость
Статьи
Карандаш для глаз …

Карандаш для глаз устарел?

Всем добрый вечер! На кассе предложили карандаш для глаз со скидкой. Девушка за мной сказала- Неужели кто- то до сих пор пользуется карандашом. Интересно, а чем ещё можно пользоваться? Поделитесь, пожалуйста.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Anastasia
#1

Если вам удобно пользоваться карандашом, почему бы и не продолжить, какая разница что сказала девушка)) учитывайте только ваше мнение, а так можно карандаш заменить и подводкой, и тенями

Гость
#2

визажисты пользуются, но какая-то девушка на кассе сказала…

Гость
#3

По моему только карандаш можно подкоректировать если не удачно накрасила. Лично у меня рука не набита чтобы ровно подводить той же жидкой подводкой.

гостья
#4

Многие сейчас делают татуаж (думаю дева это имела в виду), или используют разные жидкие подводки, или фломастеры для глаз - по сути та же подводка, только стержень не кисточкой, а более жёсткий.

А мне нравятся гелевые карандаши. Открыла их для себя пару лет назад) Делаю подводку только по верхнему веку, по линии ресниц.
Гелевый карандаш мягкий, им легко рисовать любую толщину... НО нужно делать это четко, точно. Потом будет буквально минута, чтобы исправить неровность - потому что он мгновенно "застывает"!
После его можно стереть только мицелярной водой или жирным кремом, а просто мокрой палочкой не получится.

Подводка гелевым карандашом держится целый день, и ее не надо подправлять. Часов 14-16 без проблем отходите, ничего не размазывается, даже в сильную жару. Даже если плакать будете - не размажется, главное глаза при этом руками не тереть.
В общем, разные ситуации были, всё опробовала. Отличная вещь. Если кто еще не в курсе и любит рисовать "стрелки" на глазах - попробуйте :)

Ольга
#5

Девочки, всем спасибо за ответы! Буду и дальше пользоваться карандашом. Гелевый тоже попробую.

Валентина
#6

То девушка вам такая попалась, раз так сказала :) Я пользуюсь с удовольствием карандашом и не только. У каждой девушки есть своя любимая, самая ходовая косметика. У меня ее много, стараюсь много не использовать и в тоже время быть всегда ухоженной. Покупаю в Рив Гош люксовую косметику. Кстати вы знаете, что в этом магазине можно получать до 40% скидки по подписке огонь? Я сама не так давно узнала, так быстро оформила себе ее :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема