Гость
Статьи
Оттенки лиц разные: …

Оттенки лиц разные: «белые, серые, жёлтые»

Как вы улучшаете цвет лица ? Отбеливанием, витаминами, румяной или же загаром в солярии до персикового оттенка ? Какой у вас натуральный оттенок и к какому результату идёте ? #лицо #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки бывают разные - серые, желтые, красные.

Гость
#2

Сначала запоры лечу 5 дней слабительные потом уходит серый и жёлтый цвет лица. Далее с утра льдом лицо протираю 15 мин, наношу крем, основу и макияж. А так сильно румяное лицо без косметики.

Гость
#3

зачем это кому-то нужно разглядывать других, какая разница какой цвет лица....

Гость
#4

Поняла что некоторым повезло с цветом лица. А некоторые лица землистые. Все от природы матушки.

Гость
#5

Молю кофе,добавляю немного бананчика,неск капель апел.или грейпфрутового эф.масла ,кожа прям классная становится и цвет лица улучшается ,ну и само собой,от запаха -поднимается настроение ,так что-рекомендую)

Вика
#6

Ничего специального с кожей не делаю. Она у меня ровно-белая от природы.
Летом загораю, но несильно без фанатизма - нравится золотистый оттенок, летом с открытой одеждой красиво смотрится. В остальное время года моя белая кожа меня устраивает.

#7

Морда лица бледноватая, загар очень слабый невыразительный, желтоватого цвета. Для светлого оливкового недостаточно интенсивный, ИМХО. Автозагар тоже слабый и несуразный, желтушный. Коричневый, бронзовый оттенок на коже не появляется, что ни делай. Зато с чем у меня все прекрасно - так это с фотостарением: оно появилось уже около 30 лет и бороться с ним приходится постоянно. Я давно решила не идти против природы и использую косметику с защитными фильтрами. Косметолог мне когда-то не советовала с SPF ниже 20ти на лице даже выходить на улицу. С тех пор появилось в продаже многое из корейской косметики с очень хорошими, разноплановыми фильтрами и с SPF 50+ PA+++ или даже ++++: вот такие тональники я и беру. И дополнительно крема с высоким SPF покупаю, хотя бы на кисти рук их использую. Базы под макияж, пудры тоже беру с SPF. Тональники именно корейские мне часто хорошо подходят по оттенку. Так как кожа не тонкая и сосуды через нее не просвечивают - то бледность довольно заметна, и часто ее корректирую тональниками с холодным розоватым оттенком. Их в народе еще называют "поросячьим" оттенком и часто не любят :) Мне как раз к лицу "серые" светлые корейские тональники, которые тоже многим не нравятся. Все, что желтит или имеет персиковый подтон - не мое. Поэтому в основном тональники из евро-американского масс-маркета, да и многое из лакшери, мне не подходили: там часто пытаются воспроизвести желтушный подтон", либо даже самые светлые оттенки линеек оказывались темнее, чем мне подходят. Из лакшери EL этим особенно часто грешила. А подходил хорошо только 101 оттенок тональников Lancome, пожалуй.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: