Гость
Статьи
Какой у меня цветотип

Какой у меня цветотип

Помогите определить цветотип по фото

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не контрастная осень

#2

Не умеющий правильно вставлять фото цветотип. Ну и возможно вам не помешает немного ультрафиолета на кожу, для более здорового оттенка лица.

Гость
#3

Лето

Гость
#4
Гость

Лето

У лета холодный подтон кожи- розовый. здесь явно теплый, жетлый, лету идет синий и голубой- косынку с голубым приложите. А с оливковым? Лучше?

Гость
#5

https://www.ask4style.ru/appearance/color-autumn.html#a7

Мягкая осень

Гость
#6

Мягкая осень

Гость
#7
Игорь

Не умеющий правильно вставлять фото цветотип. Ну и возможно вам не помешает немного ультрафиолета на кожу, для более здорового оттенка лица.

Переженная с фотостарением от солнца кожа -это и есть нездоровый оттенок кожи . У европеоидов кожа светло-розовая и светло-бежевая или белая. Это и есть здоровый оттенок кожи для европейца,если ты не знал)
А что неграм не посоветуешь немного осветлить кожу?) Можно бы было угарно посмотреть как тебя негры на х..й пошлют за такие советы и по судам затаскают )

#8
Гость

Мягкая осень

Вот у меня сомнения между мегким летом, мягкой осенью и теплой весной

Гость
#10
Анастасия Настя

Вот у меня сомнения между мегким летом, мягкой осенью и теплой весной

Не весна, не лето, Вы мягкая осень без сомнения. Один из типичных представителей очень красивого цыетотипа. Джессика Билл, Дрю Берримор, из наших- Любовь Толкалина, Юлия Высоцкая, идет все теплые оттенки, в синем, зеленом, красном , желтом и тд,

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема