Гость
Статьи
Акне НЕ у подростка

Акне НЕ у подростка

Девочки, нужны реальные советы и отзывы тех, кому все-таки удалось вылечить акне.
Я давно не девочка, но никак не могу решить эту проблему. Уже была у разных косметологов, дерматологов, даже к нутрициологу ходила, но все равно новые высыпания. #акне

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ауе, сестра!

Гость
#2

Наладить питание, убрать сладкое, жирное, стресс и заниматься часто сексом!

Гость
#3

Два К- кишечник и кислоты

Гость
#4

К гинекологу, назначит гормоны.

Гость
#5

сладкое не жри. И все другие быстрые углеводы

Гость
#6

Ну и что. У всех есть недостатки.

Гость
#7

попробуйте серию Эпидерил demodex с метронидазолом, мне только она помогла, хотя демодекоза не находили у меня.

Гость
#8

ретиноиды, больно, дорого, долго, но эффект есть, правда не ясно сколько эффект продержится...😒

Татьяна
#9

Курс лосьона Ретасол и будет ваша кожа чистой) Но курс не меньше мес, первое время немного щиплет, у меня еще губы сохли, но в инструкции написано, что такая реакция возможна. После курса стало гораздо меньше черных точек, прошел жирный блеск на носу, лбу , прыщей практически нет. В общем результат того стоит.

Арина
#10

Мне помог комплекс Акнесент от Эвисент улучшить состояние кожи и проявления акне.

Дашка Баландина
#11

Очень рекомендую клинику "НДЦ Ретиноиды", врачи грамотные, знают своё дело. Не первый раз прихожу к ним за услугами, помогли избавиться от перхоти (от которой я не могла избавиться года 2).

Лина
#12

акне бывает в разном возрасте... у меня тоже на данный момент есть, но я активно лечу. советую попробовать DIM (дииндолилметан) линейки "лаборатория" от эвалара, чтобы ускорить этот процесс