Гость
Статьи
Крем для век

Крем для век

Девушки, посоветуйте хороший крем для век, чтобы впитывался и хорошо держалась косметика на нем. #внешность #лицо

Надежда
11 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Так, так...Это интересная тема!

#2

Крем для век нравится коллаген от Либридерм, мелкие морщинки разглаживает и делает кожу более упругой

#3

Крымская Натуральная Коллекция Крем-гель с муцином улитки. Очень хороший крем для век.

#4

Очень люблю под базу наносить кислородный крем для век Global Oxygen - он просто потрясающе увлажняет, питает и очень хорошо подтягивает нежную кожу, макияж всегда наношу на него спустя 15-20 минут, держится все отменно, не течет.

Вера
#5

Вам нужен крем с лёгкой текстурой, гелевой, к примеру. Из легких вариантов могу посоветовать от Аравии крем для век с пептидами. У меня лично с него косметика не скатывается

Мария
#6

Недавно подруга посоветовала крем Organia, именно для век. Недорогой, но, прям понравился.

Надежда
#7
Мария

Недавно подруга посоветовала крем Organia, именно для век. Недорогой, но, прям понравился.

А кто хотя бы производитель, как найти его? И недорогой это сколько?

Мария
#8
Надежда

А кто хотя бы производитель, как найти его? И недорогой это сколько?

Твинс Тэк производитель, продается в фикс прайсе. Баночка 50 мл стоит 99 рублей. Быстро впитывается, косметика на нем не течет.

Надежда
#9
Мария

Твинс Тэк производитель, продается в фикс прайсе. Баночка 50 мл стоит 99 рублей. Быстро впитывается, косметика на нем не течет.

Ага, поняла, спасибо большое, посмотрю.

Лида
#10

Я тут сейчас перед новым годом со скидкой успела заказать на фитомаркет. ру набор с морским коллагеном Collagen Booster (интенсивно увлажняющая сыворотка, + крем для лица, + крем для век и кожи вокруг глаз, LIMONI, уууу супер вообще. Мне очень понравилось. Увлажняет супер. Сейчас зашла глянула ещё по скидке там идет.

Лариса
#11

Мне нравится Magie academie, очень нежный крем и хорошо впитывается, не скатывается. Под косметику норм, но вообще покупала не за это, а из-за состава. Ценник на него средний, но крем реально очень богатый, и расход у него совсем крошечный. У меня классический тюбик на 20 гр уже второй месяц, и там еще много осталось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема