Гость
Статьи
Оправдан ли размер щёк …

Оправдан ли размер щёк при моём весе ?

Пол мужской, рост 177см, вес 59кг, 19 лет. Я множество фото в интернете вижу, где молодые парни, не смотря на спортивное телосложение, имеют худое лицо с выраженными чертами. Полагаю, у них вес больше, чем у меня. Я так понимаю, это генетика постаралась, т.к если бы я добивался спортивного телосложения, у меня бы параллельно росли щёки, т.к набиралась бы масса.Мои же пропорции тела: худое туловище и конечности, но щёки присутствуют. Как бы вы оценили, насколько мне нужно похудеть, ссылаясь на текущие параметры ?

5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ты дурачок? Как мы без фото это оценим?

#2

Ты и так худой . Это генетика , только пластика

Гость
#3

Твои щеки, скорее всего, не имеют отношения к "весу". В силу возраста и телосложения, наврятли это жир, скорее просто конституция, строение. Если ты начнешь добиваться спортивного телосложения - правильно заниматься и правильно набирать мышечную массу, а не жиреть от еды на быстрых углеводах, твои щеки никуда не вырастут, а может от кардио и силовых нагрузок и немного спадут (но это не точно). Почитай про правильно питание при тренировках, посмотри видео, как набирают мышечную массу в стиле МенсФизик. Когда спортсмены набирают массу, они набирают именно мышечную массу, а жир наоборот сгоняют. При обычном похудении, скорее всего щеки никуда не денутся, ну если только совсем себя не измотать до худющего состояния.

#4
Инга

Ты дурачок? Как мы без фото это оценим?

Ссылку на фото удалили, к сожалению

#5

Нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: