Гость
Статьи
Делитесь секретами …

Делитесь секретами ухода за кожей лица

Заметил, что за прошедшие несколько месяцев кожа лица стала дрябловатой и сухой - что меня крайне расстраивает при виде себя в зеркало. Делитесь секретами ухода за кожей лица. Кто? Как? Чем? И еще - как боретесь с точками на носу? #красота

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски с белой глиной

Гость
#2

пью омегу, на ночь сыворотку липосомальную витамин С под ночной крем коллаген использую, а утром Гиалуроновый увлажняющий крем для лица, шеи и декольте, у Либридерм беру, отлично кожа себя чувствует, ровненькая, эластичная

Ольга
#3

Моя кожа выглядит намного лучше после курса Радевита. Мазь с витаминами способствует оздоровлению и омолаживания, потому что эффективно увлажняет и питает кожу.

#4

Поделайте маски с витамином с и купите осветляющую пенку для умывания натура сиберика с облепихой

#5

курс салонного массажа лица, раз в неделю.. 10-15 сеансов.

#6

Самомассаж, гуаша, здоровый сон и хорошая уходовая косметика. Я пользуюсь линейкой One week miracle, просто шикарно увлажняет и подтягивает кожу лица, борется с морщинками. Для меня эта косметика - настоящая находка. Вкупе со всем остальным - просто фантастический результат.

Гость
#7

Масочки, скрабики, крема. Еще массаж с профессиональным массажером vanav up6 на разных режимах. Паспорт до сих пор спрашивают) Плюс витамины пить надо и высыпаться.

Лера
#8

Для лица покупаю крема с витамином А либо отдельно витамин и делаю маски с ним, в любой аптеке есть. Для тела принимаю ванны с эмульсией Нафтадерм, тоже после них кожа более увлажненная и подтянутая.

Гость
#9

От сухости идеально подходит косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Хорошо увлажняет, способствует разглаживанию морщин, укрепляет мелкие сосуды.Хорошее натуральное средство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: