Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы появились мимические складки на щеках при улыбке?

Не знаю, как здесь фото вставить, попробую объяснить, что имею ввиду. Даже у некоторых молодых девушек можно увидеть по одной полоске на каждой щеке, они появляются при улыбке. Это не ямочки, а именно такие полоски. Например, у Джоли есть такие. У меня есть такая предрасположенность к ним, благо мышцы лица устроенны именно так. Но они не ярко выраженные, только слегка. Вот хотелось бы, чтобы они были более явные. Мне 18 если что. Может, какие то упражнения на это есть? Или косметологические процедуры? Только не надо писать, что такие складки это некрасиво, такие только у старух и т.д и т.п
Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого может хотеть только шизофреник. тебе нужно проконсультироваться с психиатром по поводу твоего потенциального заболевания

#2

Фигнёй не страдай.

Гость
#3

Какую тока херррню бабы не пишут на форуме!

Точка невозврата
#4

У меня есть такие складки. Я читала об этом, что дело в мышцах лица, вроде там одна мышца длиннее, другая короче, получаются такие складки или ямочки. Это с рождения. Ярко выраженными я думаю сделать такое невозможно, как есть. И да, это очень красиво.

Гость
#5
Точка невозврата

У меня есть такие складки. Я читала об этом, что дело в мышцах лица, вроде там одна мышца длиннее, другая короче, получаются такие складки или ямочки. Это с рождения. Ярко выраженными я думаю сделать такое невозможно, как есть. И да, это очень красиво.

Единственный нормальный ответ, спасибо!) да, действительно выглядит очень красиво. Но кстати хочу сказать, что лет в 15 их практически не было, а вот к 18 годам они стали более выразительными. Вдруг повезет и они ещё ярче станут?) Буду надеяться

Точка невозврата
#6

Мне 38) до сих пор эти складки со мной. Надеюсь, до конца жизни будут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: