Гость
Статьи
Отказ от курения …

Отказ от курения улучшает кожу?

Отказ от курения улучшает кожу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улучшает все, кровеносную систему, работу сердца и легких, все

#2

При отказе от курения доказано что уменьшается воспаление и спазм сосудов, что улучшает состояние кожи.

Гость
#3

Конечно. Курильщики все морщинистые и прыщавые.

Гость
#4

То что уже прокурено не восстановит. Но хотябы не будете выглядеть морщинистой как бабка в 35 лет.

Гость
#5

Ну хз. Мне хуже стало после того, как бросил курить.

Гость
#6

да....и не только кожу.....от курения кожа (и не только) сильно старееет

Гость
#7
Гость

да....и не только кожу.....от курения кожа (и не только) сильно старееет

дура

#8

у меня - нет. Как по мне, даже хуже стало после того, как бросила курить. Улучшений точно не вижу

Gala
#9

Конечно!!!

Гость
#10

Сперма освежает кожу лица. Омолаживает. Поростите своего мч кончать на лицо, равномерно растираете и не смываете 2-3 часа.
Поначалу дискомфорт, потом привыкните.

Гость
#11
Гость

Сперма освежает кожу лица. Омолаживает. Поростите своего мч кончать на лицо, равномерно растираете и не смываете 2-3 часа.
Поначалу дискомфорт, потом привыкните.

такой бред...

Гость
#12
Гость

такой бред...

А ты попробуй!
Или мужчины нет?

Гость
#13
Гость

А ты попробуй!
Или мужчины нет?

У меня свои шары есть и эякулят, зачем мне какой то мужик? Я патологический лесбиан, с мужиками не знакомлюсь.) Попробуй на МД сходить...

Тоня
#14

Конечно, у Вас сохранится то, что есть. Состояние кожи улучшит пептидный противовоспалительный комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Пользуюсь месяц и улучшения заметны!

Ольга
#15

Могу предложить таблетки Коррида. У меня муж их пил в период бросания. Говорил, что действительно полегче с ними (до этого он и без них пробовал). В упаковке 100 таблеток, но я рекомендую сразу две пачки брать, потому что за месяц можно и не бросить так быстро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: