Гость
Статьи
Что сделать с тусклой …

Что сделать с тусклой и тонкой кожей?

Привет! Кто-то может посоветовать, что сделать с тусклой и тонкой кожей? Есть какие-то проверенные процедуры?

рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Румяна и контуринг делать с красными оттенками коричневого корректора, брови чернее или ярче, волосы сочнее и ярче или темнее, одежду не в пастельных тонах а темных. Из еды сок гранатовый, красные фрукты, ягоды есть, мясо красное, печень.

Гость
#2

осветляющие средства, пилинги люблю. В домашних условиях только они дают реальный и быстрый эффект. Недавно закончила курс осветляющий из пилинга для лица Бурёнка и ночного осветляющего крема этой же серии. Помолодела прям заметно)

#3

Кожу надо поддерживать - сон, водный баланс, витамины, отсутствие стресса, хороший и очень качественный уход. Я пользуюсь Miss Skinni - очень хорошо помогает кожу вкупе с правильным питанием и сном.

Мастерица
#4

Рекомендую Collost гель! Для меня это супер процедура. Инъекйии коллегена - быстро, не больно, реабилитация быстрая. Сделайте курс результат порадует.

Татьяна
#5

Пью сейчас эваларовский витамин Е с токоферолами, заканчиваю курс, но буду обязательно еще одну упаковку пить, хорошие витамины. Огромная упаковка витамина Е за небольшие деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: