Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с внешностью?

У меня некрасивая внешность. Да, были мужчины, но одному 40, другому были нужны свободные отношения, а третий был пикапер. Почему на меня обращают внимание только такие мужчины? Просто я не толстая, а стройная. Что делать, стоит ли принять себя такую, как есть и появятся ли ещё мужчины в моей жизни? #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Всего 3 М было ?
ёмаё....
Тут десятка 3-4 Ж пока не поимеешь--нифига никакой картины в голове не складывается.
А тут с 3 чел хочет сделать вывод.

Гость
#2
Аксиос

Всего 3 М было ?
ёмаё....
Тут десятка 3-4 Ж пока не поимеешь--нифига никакой картины в голове не складывается.
А тут с 3 чел хочет сделать вывод.

Нет, всего 6, но ничего серьезного не было

Аксиос
#3
Гость

Нет, всего 6, но ничего серьезного не было

Вот...
Ничего серьёзного...
А что под этим словом ?
Поговорили и разошлись ?
Для какой цели ТЫ знакомилась ?
И вопрос : с какой целью ОНИ с тобой знакомились .

Гость
#4
Аксиос

Вот...
Ничего серьёзного...
А что под этим словом ?
Поговорили и разошлись ?
Для какой цели ТЫ знакомилась ?
И вопрос : с какой целью ОНИ с тобой знакомились .

Ну им понравилась моя фигура, мы переспали и все

#5

А если не брать в расчет внешность, то, что вы из себя представляете? У меня есть знакомая, что не является красавицей, но она коммуникабельная и харизматичная, что мужики за ней табуном ходят.

Аксиос
#6
Гость

Ну им понравилась моя фигура, мы переспали и все

На вопрос так и не ответила.
Ну да ладно..
Ты привлекла обёрткой ( внешкой ), а что делать дальше--нифига не знаешь.
Так будет всегда.
Клюнут на " т.н. красоту "---трахнут и сё...адьё... следующая лохушка на подходе, тоже " красивая " и с пустой головой .
Я так же как и они поступал.
Лет до 25 Жесть возможность набраться знаний/опыта в формировании отношений между полами ( хотя бы азы ), после ---бесполезно от слова СОВСЕМ,..поезд ушёл.
НО Ж только внешкой озабочены, а содержание головы их не интересует.

Аксиос
#7
Кобако-дзувари

А если не брать в расчет внешность, то, что вы из себя представляете? У меня есть знакомая, что не является красавицей, но она коммуникабельная и харизматичная, что мужики за ней табуном ходят.

"..коммуникабельная .."
Иными словами " подвешен язык "--эта многого добьётся ( при желании ).

#8

>>и появятся ли ещё мужчины в моей жизни?

По большѣй части это отъ твоих поступковъ и твоей рѣчи зависитъ

Гость
#9

Принять себя какой есть, внешность не на первом месте. С лица воду не пить. Главное,что из себя человек представляет. Фото можешь скинуть,чтобы оценить внешность?

Гость
#10

Ты амёба безинициативная - в этом единственная проблема.
Мужчины смотрят не на внешность, обаяние плюс тело важнее внешнего личика. Но покуда ты амёба, всё что остается смотреть - это личико, которое ты говоришь не ахти.
Амёба получает только абьюзеров, т.к. она их достойна, и складывается с ними как дважды два.

Гость
#11
Аксиос

На вопрос так и не ответила.
Ну да ладно..
Ты привлекла обёрткой ( внешкой ), а что делать дальше--нифига не знаешь.
Так будет всегда.
Клюнут на " т.н. красоту "---трахнут и сё...адьё... следующая лохушка на подходе, тоже " красивая " и с пустой головой .
Я так же как и они поступал.
Лет до 25 Жесть возможность набраться знаний/опыта в формировании отношений между полами ( хотя бы азы ), после ---бесполезно от слова СОВСЕМ,..поезд ушёл.
НО Ж только внешкой озабочены, а содержание головы их не интересует.

Ну вы и д*ра, просто абсолютная.

Гость
#12

А насчёт годков, так в разные годы устраивают жизнь хоть в 50 можно замуж выйти, и ранние браки распадаются, и поздние.
Это не зависит ни от внешности, ни от характера, ни от ума. У настолько разных по-разному....

Гость
#13
Гость

Ты амёба безинициативная - в этом единственная проблема.
Мужчины смотрят не на внешность, обаяние плюс тело важнее внешнего личика. Но покуда ты амёба, всё что остается смотреть - это личико, которое ты говоришь не ахти.
Амёба получает только абьюзеров, т.к. она их достойна, и складывается с ними как дважды два.

Красивее твоего личико-то. И только тебе про амёб вещать, ужас)))

#14

Что значит некрасивая? Главное - быть органичной, естественной. Не понимаю, чего ты паришься по этому поводу... У стройных женщин всегда всё не сразу складывается, знаю, потому что сам стройный))

#15
Гость

Ты амёба безинициативная - в этом единственная проблема.
Мужчины смотрят не на внешность, обаяние плюс тело важнее внешнего личика. Но покуда ты амёба, всё что остается смотреть - это личико, которое ты говоришь не ахти.
Амёба получает только абьюзеров, т.к. она их достойна, и складывается с ними как дважды два.

В двух словах - ты законченный ***. И похоже - неизлечимый.

Гость
#16
Гость

Ты амёба безинициативная - в этом единственная проблема.
Мужчины смотрят не на внешность, обаяние плюс тело важнее внешнего личика. Но покуда ты амёба, всё что остается смотреть - это личико, которое ты говоришь не ахти.
Амёба получает только абьюзеров, т.к. она их достойна, и складывается с ними как дважды два.

Ну ты и и*иотка... Тебе в пару дуре - дурак.

Гость
#17

Автор, не слушайте клух, самое истинно крутое в даме - именно женственность. И культурность, воспитанность, скромность (не в счёт истерики из-за нервов или всякого, это не целенаправленное зло, но тоже не красиво безусловно). Ваша пара вам встретится, кто именно вам подходит и вашему характеру.
Вот эта вся мелкотня с инициативностью она ни к чему вам. И не превращайтесь в хабалку из-за таких, как некоторые гости. Это никого не красит.
Да и не так мало мужчин у вас было, как бы это тоже не очень.
Но то что мл/яди предлагают ЕЩЁ инициативить - явный перебор.
Для серьёзных отношений так не находят.

Гость
#18

К такому характеру подходит в пару добрый, умный, спокойный и мужественный. И не слишком инициативный ко всем подряд...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: