Гость
Статьи
Как сделать ресницы …

Как сделать ресницы гуще и длинее?

посоветуйте сыворотки чтобы ресницы стали гуще. заранее спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Art&Fact посмотрите

Анна
#2

Летом носить панаму, кепку, шляпу что бы не выгорали..есть специальный гель для рестниц

Гость
#3

Репейно масло. Дешево и сердито. Ещё недавно видела сыворотку на вадберисе за 2500 рублей. Там какие-то травы и коренья в составе, а также специальная линейка для измерения длины ресниц. Работает она или просто отзывы проплаченные, неизвестно. А вообще, длину можно с помощью масел нарастить, а вот если ресницы редкие, то тут не помочь особо. У меня та же проблема, без туши на фото вообще ресниц не видно+концы выгоревшие.

Гость
#4

Да никак.Только наращивание,накладные или тушь.

Гость
#5

Карилаш или карепрост. На озоне продается . Нужно по отзывам только реальным посмотреть чтобы не подделка была. Я пользуюсь работает . Но я покупала у продавца в Краснодаре. Тоже увидела у знакомой какие длинные ресницы стали

Гость
#6

никак, если от природы у вас их нет.

Гость
#7

Кто то бреет и говорят что новые растут длинные и густые🤔
Сама не пробовала не скажу

Гость
#8

я пользуюсь АВО которая на ВБ продается, пока особого результата не заметила, ну может чуть подлиннее стали но не гуще
половина отзывов на нее фальшивые с аккаунтов-однодневок

Гость
#9
Гость

Репейно масло. Дешево и сердито. Ещё недавно видела сыворотку на вадберисе за 2500 рублей. Там какие-то травы и коренья в составе, а также специальная линейка для измерения длины ресниц. Работает она или просто отзывы проплаченные, неизвестно. А вообще, длину можно с помощью масел нарастить, а вот если ресницы редкие, то тут не помочь особо. У меня та же проблема, без туши на фото вообще ресниц не видно+концы выгоревшие.

)) она называется AWO и стоит гораздо дешевле, я брала за 900 рублей
пока вау-эффекта не заметила
часть отзывов однозначно проплаченные

Гость
#11
Алёна

Сразу скажу, касторка и репейное мне лично не помогли вообще. Посоветую сыворотку - активатор Хорсфорс (там жожоба и абиссинской горчицы), от нее самый классный эффект у меня был

реклама детектед

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: