Гость
Статьи
Постакне. Кто …

Постакне. Кто проходил?

здравствуйте,нуждаюсь в совете.Последнее время меня сыпало прыщами ,сейчас более менее все устаканилось ,но остались красные пятнышки ,понимаю что ситуация не критичная ,поэтому не особо вижу смысла идти к косметологу.Сами по себе они проходят ,но оооочень медленно,хотелось бы узнать кто тоже такое проходил и что вам помогло ускорить заживление и избавиться от постакне.

7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Акне было с 14 по 16 - мазал спиртом или парфюмом )

Гость
#2

Фотографию прислать можете
Посмотреть насколько серьезно, у вас рубцы
Тогда и можно рекомендации давать

Ирина
#4

В принципе, косметологи обычно советуют пилинги от постакне. Но такую процедуру можно и дома делать, получается дешевле, чем в салоне. Я брала для пилинга Ретиноевую мазь, несколько дня подряд наносила на кожу. Лицо становится чаще, кожа - ровнее, когда верхний слой отшелушивается.

Лора
#5

Пилинги курсом поделайте, например, у Aravia laboratories хорошие, прям посмотрите в показаниях к применению чтобы постакне было

Маша
#6

Советую сходить на прием в Клинику Ретиноиды. Тут действительно уже с первого приема поймете, что работают настоящие профессионалы, дерматологи и косметологи здесь отличные!

Светлана
#7

Пока пятна еще не слишком старые, надо скорее начинать их мазать гелем Постакнетин. Пигментация в этом случае пропадет примерно за месяц. Но в будущем лучше не затягивать, а то пятна могут появиться и большие, а высветлять их придется долго. А вот если мазать этим гелем заживающий прыщ, то процесс ускоряется в разы. Сама через это проходила: и старые пятна выводила и свежие, так что знаю, о чем говорю!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: