Гость
Статьи
Почему у большепопых …

Почему у большепопых девушек такие нежные и милые черты лица?

Почему так? Много раз наблюдала, что у полнопопых и широкобёдрых нежные черты лица и красивые вообще лица чаще всего

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А если они еще и большегрудые....

Гость
#2

а где ты ж увидел? то есть 90 см это ж большая уже . уродливые жены эт окруто зато

Гость
#3

А татьянушка татьянушка страшилишка моя родная..

#4

По правилам системы типажей внешности Ларсон, какая фигура, такое и лицо, то есть, если фигура женственная, то и лицо, милое, плавное, деликатное чаще всего, всё сочетается, большепопые девушки просто имеют в своей внешности типаж «Романтик»

Гость
#5
Гость

а где ты ж увидел? то есть 90 см это ж большая уже . уродливые жены эт окруто зато

Для высокого роста 90 - это ж не большая как раз. )

#6
Гость

Для высокого роста 90 - это ж не большая как раз. )

90 это и для маленького очень мало, у меня было 100 в самом худом весе, рост 152, в самый раз, а при высоком росте(180 см плюс минус) лучше вообще бёдра 115, чтобы иметь женственную фигуру, а не непонятно что

Гость
#7
Кот Матроскин

А если они еще и большегрудые....

Вообще не зависит. Глупости. Если лицо миловидное - бэби фейс, то оно таким и будет всю жизнь. Вес меняется из плюса в минус и обратно. Если наела ж, то и щёчки тоже поправятся.

Гость
#8
Кот Матроскин

А если они еще и большегрудые....

Таких разобрали в 17 лет ещё.

Гость
#9
Empty Note

90 это и для маленького очень мало, у меня было 100 в самом худом весе, рост 152, в самый раз, а при высоком росте(180 см плюс минус) лучше вообще бёдра 115, чтобы иметь женственную фигуру, а не непонятно что

Просто если человек м у д ак то и пишет гадости людям клторые его не трогают. Ему и 90 задница огромная. А жена страшная самого

#10
Гость

Просто если человек м у д ак то и пишет гадости людям клторые его не трогают. Ему и 90 задница огромная. А жена страшная самого

Что? 90 см огромная? Огромная, если только рост 130 сантиметров, а подруга была моя, как раз с попой 90 при росте 150, смотрелась небольшой, честно..а при высоком росте это вообще считай отсутствие бёдер, как таковых

Гость
#11

Потому что у девушек в силу анатомии чаще жир распределяется равномерно по всему телу, вероятно по этому.

Гость
#14

Статистика подтверждает только то, что у большепопых девушек обычно большие задницы.
Насчёт лиц, похоже, фантазия автора. Может встретиться как милое лицо, так и морда кирпичом.

Гость
#15

потому. что у них лица не поправляются

#16

Бред сумасшедшего. большие задницы встречаются у девушек восточных корней, а там миловидному лицу неоткуда взяться хотя бы потому, что нос огромный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: