Гость
Статьи
Барби

Барби

Как вам девочки 40+ с розовыми волосами? Выглядит странно, да?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от общего внешнего вида. Кому-то идёт, а кто-то выглядит странно. Но в любом случае меня это не особо волнует, кто как хочет, так и ходит
Розовый тоже разных оттенков бывает, от пудрового и нежного клубничного блонда до кислотной фуксии

#2

То есть бабушки 60+ с фиолетовыми норм?)

Захария
#3

не обязательно
если женщина такая .. не оторва, не развязная, но в отрыве, озорная, если в ней есть что то от фрика, если это созвучно ее натуре, то гармонично
И если она не девочкой себя считает, а просто развлекается по взрослому

Гость
#4

Да какая разница? Возраста не существует, он в голове. А мнение окружающих - это то, на что должно быть ***. Если в 40+ нравятся розовые волосы - вперëд! Одевайся, красься, как хочешь. Главное, внутренний комфорт и нравиться самой себе.
А те, кто переживает: чего же о нëм подумают, могут и дальше сидеть тут и писать, как же это странно.

Ебокотик
#5

Бабушек видео с фиолетовыми волосами 🤣

Ебокотик
#6
Гость

Да какая разница? Возраста не существует, он в голове. А мнение окружающих - это то, на что должно быть ***. Если в 40+ нравятся розовые волосы - вперëд! Одевайся, красься, как хочешь. Главное, внутренний комфорт и нравиться самой себе.
А те, кто переживает: чего же о нëм подумают, могут и дальше сидеть тут и писать, как же это странно.

Не не не, бабушки накрашеные как на панель это страшно 😀

Наталья
#7

Меня никак не задевают чужие волосы, усы, бороды, уши, ноги, рост, вес, нос, горб... Их цвет, густота...

Гость
#8

Весело, осталось костюм клоуна одеть.

Гость
#9

тебе не пофиг?

Гость
#10

Барби это большие глаза, тонкие запястья и волосы хорошие, светлые, маленький размер стоп и рук, аккуратные грудь и попа, ровный небольшой нос и не лошадинная харя и не прямоугольная рода, а аккуратный овал))))).

Гость
#11

Это кризис среднего возраста у женщин. Хотят быть снова молодыми.

#13

вообще ровно. Я бы даже сказала приветствую. Вон в Европе люди до пенсии живут свою жизнь, и татухи лепят и лицо прокалывают и волосы красят и одеваются нестандартно. И правильно.

Гость
#14

В таком возрасте лучше ухоженный блонд, будет больше напоминать Барби все-таки (примерно как у Светланы Хотченковой). А вот розовый цвет в одежде мне нравится на женщинах, но только не фуксии, а пудровый, клубничный, цвет розы и т.д.). Дело тут не столько в возрасте, столько в состоянии кожи, когда розовые и фиолетовые цвета могут некрасиво оттенять кожу. А у некоторых такие цвета что-то вроде румянца и свежести придают и смотрится хорошо. Индивидуально) .

Гость
#15

По таким уже плачет клиника

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: