Гость
Статьи
Уход для проблемной …

Уход для проблемной кожи с постакне

Чем пользуетесь, что хорошо помогает для выравнивая тона кожи?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Маски с гиалуроновой кислотой, для умывания любые средства для проблемной кожи либо с эффектом осветления

Наталья
#2

Вам подойдёт Clearing Gel Cream SPF30. Можно найти на официальном сайте Cholley или в золотом яблоке. Я пользуюсь этим кремом где то полгода, мне нравится результат. Он немного матирует, выравнивает тон лица, улучшает цвет кожи. Наношу под основной макияж.

Юлька
#3

Лучше к косметологу сходить и сделать серию пиллингов для выравния тона. Но если есть прыщи, то сначала нужно их убрать, а потом уже пиллинг делать

Лидия
#4

Для умывания пользуюсь либо энзимной пудрой для проблемной кожи либо пенками. От прыщей и воспалений пользуюсь раствором Зеркалин. Точечно на каждый прыщ, подсушиваются и быстро проходят. От следов постакне гель Постакнетин. Наношу сразу на место прыща, как толдько он заживет. Чем раньше начать тем лучше, если пятно уже старое то вывести сложнее. Мазать гель нужно тоже только на сами пятна

Соня
#5

Мучилась сначала с акне, потом с постакне. Лосьоном Ретасол делала пилинг, сейчас кожа чистая. Из уходового мягкие пенки, изредка энзимная пудра и хорошие дорогие крема. Но уходовую все-таки лучше подбирать индивидуально с косметологом.

Анастасия
#6

Мне для выранивания тона кожи хорошо крем-гель Серацин дуо помог от Либридерм. Он убирает постакне. У них есть еще аналогичный с оттенком( как би-би крем)тонирующий, классный тоже)

Татьяна Н
#7

О проблемах с кожей знаю не понаслышке, у меня акне тяжелой степени, лицо и плечи были в плачевном состоянии... Помогло лечение в клинике Ретиноиды у дерматолога, сейчас все, слава Богу, в порядке. Обращайтесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: