Гость
Статьи
Почему у меня начало …

Почему у меня начало толстеть лицо?

В 21 год при росте 168 см и весе 49-51 кг начало толстеть лицо, именно щеки. Устроилась на работу в августе. Осенью испытывала сильный стресс. На работе начались проблемные отношения с начальством. Щеки стали полнее, хотя раньше у меня лицо было худее. Раньше когда весила 48 кг, лицо было заметно худее. И когда-то тоже весила 50-51, лицо также было худее. Трачу 2 часа на транспорт, встаю в 6 утра. Питаюсь как обычно, как всегда. С чем это может быть связано?

GIF
1:
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык в рыло давно никто не давал

Гость
#2

Из-за недосыпа и, скорее всего, позднего недосыпания выделяется грелин, из-за чего хочется кушать больше. Увеличение калоража приводит к толстоте, плюс стресс и т.д. Советуется увольнение, присесть на шею олуху какому-нибудь, родить ему и пилить, пока не согласится на развод, попутно ему изменяя в плсике другого олуха

1:
#3
Гость

Из-за недосыпа и, скорее всего, позднего недосыпания выделяется грелин, из-за чего хочется кушать больше. Увеличение калоража приводит к толстоте, плюс стресс и т.д. Советуется увольнение, присесть на шею олуху какому-нибудь, родить ему и пилить, пока не согласится на развод, попутно ему изменяя в плсике другого олуха

Вот обиженка жалкая
И с 49 набрать до 50 - 1 кг - это называется растолстеть , вот она моя причина набора жира в щеках?

Гость
#5

Отеки - плохо спите, мало двигаетесь, мало пьете воды, едите не правильную пищу, а может скруток заболевание проявилось.

1:
#6
Гость

Отеки - плохо спите, мало двигаетесь, мало пьете воды, едите не правильную пищу, а может скруток заболевание проявилось.

А как думаете, 51 кг при моем росте - многовато? Как-то похудела до 47. Лицо тоже похудело. Потом набрала 1,5 кг, весила уже 48,5 и лицо снова стало толстым, одуловатым

#7

Воды больше пей. И спи больше. Пройдет все

девкивозерекупались***резиновый
#8

генетика, тело худое а голова как баскетбольный мяч. так и хочется отправить его в корзину

1:
#9
Karpovrt

Воды больше пей. И спи больше. Пройдет все

Воды пью очень много. Вторую половину дня протягиваю на чаях со стевией и воде
Если наберу 1-1,5 кг, то заметно толстеет лицо
А со сном проблемы..живу далеко до работы
Это скорее всего из-за сна? Часто чувствую себя не бодрой

1:
#10
девкивозерекупались***резиновый

генетика, тело худое а голова как баскетбольный мяч. так и хочется отправить его в корзину

Одна моя знакомая мне говорила, что лицо толстое, а ноги стройные красивые
А у нее самой лицо длинное, а ноги наоборот

#11
1:

Воды пью очень много. Вторую половину дня протягиваю на чаях со стевией и воде
Если наберу 1-1,5 кг, то заметно толстеет лицо
А со сном проблемы..живу далеко до работы
Это скорее всего из-за сна? Часто чувствую себя не бодрой

Одна из причин. И не отвлекаешься от работы. Это тоже фактор

Гость
#12
1:

Одна моя знакомая мне говорила, что лицо толстое, а ноги стройные красивые
А у нее самой лицо длинное, а ноги наоборот

Ну и знакомая, ду/ра..

Гость
#13
девкивозерекупались***резиновый

генетика, тело худое а голова как баскетбольный мяч. так и хочется отправить его в корзину

Намного лучше и красивее лошадинных морд.
Щёчки на уровне со скулами по красоте. Только ещё и мило..

1:
#14
Гость

Намного лучше и красивее лошадинных морд.
Щёчки на уровне со скулами по красоте. Только ещё и мило..

Спасибо)) я думаю на ее месте надо было помалкивать, полнота все-таки по телу определяется, а не по лицу
Но мне самой больше нравится, когда у меня лицо худее
За 1 день какого-нибудь праздника или лишнего приема пищи всего за 1-2 раз всего лишь на след.день все идет в лицо и щеки

#15

За два часа в транспорте расрясло+сила притяжения на расхлябанные щеки и чайный отек - вот и результат.

#16
1:

Спасибо)) я думаю на ее месте надо было помалкивать, полнота все-таки по телу определяется, а не по лицу
Но мне самой больше нравится, когда у меня лицо худее
За 1 день какого-нибудь праздника или лишнего приема пищи всего за 1-2 раз всего лишь на след.день все идет в лицо и щеки

Хомяк что-ли?

Гость
#17

Проверь почки и сердце

Следующая тема